ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК ФСК и ФСК Family запускают новый совместный загородный проект «Жаворонки Клаб»

ФСК Family, структурное подразделение ГК ФСК, созданное в партнерстве с KASKAD Family, выводит на рынок новый загородный проект - малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Жаворонки Клаб», расположенный в 23 км от МКАД в Одинцовском районе Подмосковья.
ЖК «Жаворонки Клаб» сочетает в себе 2 формата: малоэтажные многоквартирные дома и таунхаусы. В проекте предусмотрено строительство девяти 4-этажных домов и 197 таунхаусов. Жилой комплекс реализуется в составе двух очередей. Окончание строительства первой очереди намечено на 4 квартал 2025 года. Ввод в эксплуатацию всего проекта запланирован на 2 кв. 2029 г.
Первым в продажу будет выведен малоэтажный дом на 168 квартир общей жилой площадью 8220 кв. м. Проектом предусмотрено наличие одно-, двух- и трехкомнатных квартир с отделкой white box и full box, выполненной в стиле japandy (смешение скандинавского стиля с японским минимализмом с мягкими формами в интерьере). Кроме того, во всех квартирах предусмотрены места для хранения - в доме на минус первом этаже будут расположены кладовые помещения. Минимальная стоимость лота на старте продаж составит 4,6 млн рублей.
«Жаворонки Клаб» находится на берегу реки Незнайка в деревне Митькино Одинцовского района.
До города можно добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте: до остановок общественного транспорта – 2 минуты пешком, до станции «Жаворонки» и «Крекшино» - 5 минут на автобусе. В нескольких минутах езды от жилого комплекса расположены усадьбы и парки.
Проект реализуется в соответствии с концепцией «двор без машин» и «безбарьерная среда». В качестве вдохновения для благоустройства общественных пространств использовалась идея «игры для всех возрастов», поэтому внутри дворов появилось мощение, выложенное в виде классиков, твистер, размещение шахматных столов и столов для пинг-понга. С помощью ландшафтного озеленения и геопластики будет создана рельефность, которая добавит приватности внутридомовым пространствам. На берегу реки Незнайка появится игровой «плейхаб» для всей семьи и спортивный кластер с многофункциональными площадками, а через реку будет организован пешеходный мостик, где разместится зона отдыха в березовой роще, беседки для барбекю и спортивный кластер с многофункциональными площадками. Зона наземного паркинга запроектирована во внедворовых территориях.
Инфраструктура «Жаворонки Клаб» включает: детский сад на 260 мест, школу на 560 мест, муниципальную амбулаторию, соседский центр, в котором предусмотрены детская комната для кратковременного пребывания детей, кофепоинт, а также спортивный тренажерный зал с мини- саунами. На въезде в комплекс будет построен торговый комплекс. Также предусмотрена и коммерческая инфраструктура: магазины, кафе, кофейня, аптека. Кроме того, вокруг поселка сложилась богатая коммерческая и социальная инфраструктура.
«Наша задача создавать комфортное пространство для счастливой жизни клиентов, поэтому мы работаем над улучшением планировок, над благоустройством общественных пространств, чтобы жилые метры превращались в место силы для наших клиентов.
В новом проекте мы сделали акцент на игровые пространства, как способ развития и укрепления соседских связей, а также создали 3 типа уникальных форматов квартир: garden flat - квартиры первого этажа с собственным входом в жилье, а также с возможностью использования придомового участка; skyloft – двухуровневые квартиры с большими панорамными окнами и оборудованным выходом на крышу; city flat – квартиры с выходом на две стороны дома, в которых можно организовать жилую и бизнес-зоны», – говорит Максим Белов, генеральный директор ФСК Family.

Контактное лицо: ГК ФСК (написать письмо автору)
Компания: ГК ФСК (все новости этой организации)
Добавлен: 08:16, 16.05.2023
Количество просмотров: 114
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100