 |
Состоялась премьера первого ипотечного реалити-шоу в России
С 4 мая на youtube-канале Ипотека.Центр запускается первое ипотечное реалити-шоу, в котором пять героев из разных городов России и с разным опытом строят карьеру мечты в сфере ипотеки и недвижимости. Наблюдая за участниками, зрители шоу смогут ближе познакомиться с работой риелторов и ипотечных брокеров – понять, как люди приходят в профессию, с каким опытом, и как на это решение влияют обстоятельства.
Зрители проекта станут свидетелями, как проходит обучение героев реалити, какие советы они получают от наставников и ведущих экспертов рынка, а также с какими вопросами и сложностями сталкиваются участники во время своих первых шагов в освоении новой карьеры.
«Наша команда решила провести эксперимент, которого не делал еще никто. Нам важно на примере героев честно рассказать, какими компетенциями должен обладать начинающий профессионал, чтобы работать с потребностями клиентов, предлагать подходящие варианты и решения и, как результат, совершить первую сделку. Возможно, это шоу подтолкнет тех, кто еще сомневается или ранее не рассматривал эту сферу, чтобы освоить новую профессию», - прокомментировала Ольга Бажутина, автор идеи проекта и генеральный директор Ипотека.Центр
В конце зрители узнают, насколько героям помогло обучение и советы профессионалов, насколько сложно работать с клиентами, оправдались ли их ожидания от новой профессии, и на какие реальные доходы стоит рассчитывать новичку.
Каких успехов достигнут участники, и кто из них проведет свою первую сделку и получит доход для исполнения своей мечты, вся страна начнет узнавать в первой серии, которая уже доступна на youtube-канале Ипотека.Центр.
Контактное лицо: Юрий Золотухин (написать письмо автору)
Компания: Ипотека.Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 07:52, 15.05.2023
Количество просмотров: 284
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
33 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
42 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |