|
|
 |
|
|
 |
Проведите дачный сезон без комиссий и переплат
Майские праздники традиционно открывают дачный сезон на Кубани. Напоминаем — уезжая за город, не забывайте ежемесячно передавать показания прибора учета городской квартиры, даже если потребление равно 0 кВт*ч.
«В течение трех месяцев без показаний расчет стоимости электроэнергии будет производиться исходя из среднемесячного потребления, а затем — по утвержденному нормативу. Это может привести к образованию задолженности, за которой следуют другие негативные последствия», — поясняет начальник управления по расчетам с потребителями ПАО «ТНС энерго Кубань» Валерий Морозов.
Такой расчет определен в Правилах предоставления коммунальных услуг. Поэтому рекомендуем всем, кто уехал на дачу, каждый месяц передавать показания счетчика по всем своим жилым объектам с 23 по 25 число. Удобнее всего это делать дистанционно: на официальном сайте компании; в личном кабинете на сайте «ТНС энерго Кубань» (сервис доступен после регистрации); через голосовой помощник Алиса; по телефону Единого контактного центра 8 (861) 298 01 70 или в автоматическом режиме по телефону специальной линии для передачи показаний счетчиков 8 (861) 201-60-85; через мобильное приложение «ТНС энерго»; с помощью онлайн-сервисов банков.
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:38, 27.04.2023
Количество просмотров: 196
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети», Липецкэнерго, 23:33, 20.01.2026, Россия |
262 |
| «Россети» приглашает учащихся 8–10 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений Липецкой области принять участие во всероссийской олимпиаде. Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантливой молодежи, проявляющей интерес к техническому творчеству и планирующей профессиональную деятельность в сфере электроэнергетики. Регистрация участников уже открыта на официальном портале компании. |
|
| Сибирский филиал ПАО «Россети» расширил парк спецтехники, МЭС Сибири, 23:23, 20.01.2026, Россия |
46 |
| В распоряжение энергетиков филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири поступили 62 единицы новой отечественной спецтехники высокой проходимости. Таким образом автопарк увеличился на 5% и составил 997 единиц. Это повысит эффективность ремонта и обслуживания магистральных линий электропередачи и подстанций в Сибирском федеральном округе, Республике Бурятии и Забайкальском крае. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|