ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’23

ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил партнером конференции о современных методах менеджмента AgileDays’23, которая прошла 21 апреля в Москве.

Конференцию открыл Алекс фон Розен, технический директор ЕДИНОГО ЦУПИС. «За последние три года в мире произошли три крупных тектонических сдвига: пандемия, крах униполярной экономической системы и появление по-настоящему универсального промышленного искусственного интеллекта. Каждое из этих событий уже изменило нашу жизнь, и те изменения, что мы видим, – всего лишь начало. Очевидно, нам придется пересмотреть многие подходы и практики, и главное – помнить, что люди остаются главной ценностью, с них все начинается и ими все заканчивается, люди важнее технологий и инструментов», – отметил Алекс фон Розен.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС был представлен большим стендом, где можно было познакомиться с компанией и проектной командой, получить консультацию HR, ответить на вопросы квиза, принять участие в конкурсах и выиграть призы.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС – высоконагруженная финтех-платформа, обеспечивающая платежные сервисы для регулируемой индустрии развлечений и обслуживающая более 20 млн пользователей с доступностью сервиса свыше 99,99% и пропускной способностью более 1,7 млн платежей в сутки.

AgileDays – ежегодная конференция, где рассматриваются подходы к управлению проектами, методы управления изменениями, продуктовый менеджмент и менеджмент инноваций, вопросы корпоративной культуры.

Контактное лицо: Наталья Докучаева (написать письмо автору)
Компания: НКО «Мобильная карта» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:24, 27.04.2023
Количество просмотров: 318
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
372
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
318
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
323
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
315
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
313
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
310
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
313
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
312
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
327
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100