 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’23
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил партнером конференции о современных методах менеджмента AgileDays’23, которая прошла 21 апреля в Москве.
Конференцию открыл Алекс фон Розен, технический директор ЕДИНОГО ЦУПИС. «За последние три года в мире произошли три крупных тектонических сдвига: пандемия, крах униполярной экономической системы и появление по-настоящему универсального промышленного искусственного интеллекта. Каждое из этих событий уже изменило нашу жизнь, и те изменения, что мы видим, – всего лишь начало. Очевидно, нам придется пересмотреть многие подходы и практики, и главное – помнить, что люди остаются главной ценностью, с них все начинается и ими все заканчивается, люди важнее технологий и инструментов», – отметил Алекс фон Розен.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС был представлен большим стендом, где можно было познакомиться с компанией и проектной командой, получить консультацию HR, ответить на вопросы квиза, принять участие в конкурсах и выиграть призы.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – высоконагруженная финтех-платформа, обеспечивающая платежные сервисы для регулируемой индустрии развлечений и обслуживающая более 20 млн пользователей с доступностью сервиса свыше 99,99% и пропускной способностью более 1,7 млн платежей в сутки.
AgileDays – ежегодная конференция, где рассматриваются подходы к управлению проектами, методы управления изменениями, продуктовый менеджмент и менеджмент инноваций, вопросы корпоративной культуры.
Контактное лицо: Наталья Докучаева (написать письмо автору)
Компания: НКО «Мобильная карта» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:24, 27.04.2023
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
474 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
467 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
478 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |