 |
Школа-студия "Контекст" проведет тренинг для актеров

22.04.23 в Санкт-Петербурге пройдет специализированный тренинг для актеров "Как пройти кастинг в рекламу" с кастинг-директором и режиссером-педагогом. Начинающие актеры и те, кто хочет попробовать себя в этой профессии, смогут прокачать свои актерские навыки на специальном тренинге-интенсиве, посвященном высокооплачиваемым кастингам в рекламу.
Мероприятие состоится 22 апреля 2023, с 17:00 до 21:00, в Санкт-Петербурге. Тренинг будет проходить в формате разбора и записи проб с кастинг-директором и режиссером-педагогом.
Интенсив будут вести 2 мастера. Катя Бабикова, кастинг-директор в рекламе и кино, и Македоний Киселев, режиссер, актер, тренер по актерскому мастерству.
Участники узнают:
- Как проходить рекламные кастинги - Как разбирать тексты для самопроб в рекламу - Как работать со сценой и персонажем, чтобы быть убедительными и не переигрывать - На что обращают внимание кастинг-директор и режиссер - Какие ошибки в самопробах мешают актерской карьере
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Уральская, д.1 корпус 2 (пространство U.R.O.K.).
Узнать больше о мероприятии: https://con-text.pro/casting2204
Контактное лицо: +7 (812) 777 15 32 (написать письмо автору)
Компания: Школа-студия актерского мастерства "Контекст" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 23.04.2023
Количество просмотров: 380
|
 |