ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лекция Ксении Бандориной "Обзор выставки Salone del Mobile.Milano 2023"

Приглашаем дизайнеров Москвы на Первый обзор трендов iSaloni 2023 с Ксенией Бандориной.
23 апреля в Милане завершится самая значимое событие в мире интерьерного дизайна – Salone del Mobile.Milano, а уже 25 апреля в Москве аналитик дизайна, кандидат искусствоведения, доцент СПГХПА им. А. Л. Штиглица, лектор International Design School Ксения Бандорина представит профессиональный обзор тенденций и трендов крупнейшей мебельной выставки при поддержке финской мебельной фабрики Hauska.

Как выглядит актуальная гостиная в 2023 году? Какие ключевые новинки изменят восприятие интерьера? Как мировые тренды адаптируются в нашей стране? На эти и другие вопросы ответит член Санкт-Петербургского союза дизайнеров, член Союза художников, член ЮНЕСКО, обладатель медали «Женщина в дизайне» Ксения Бандорина.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:
https://archdialog.timepad.ru/event/2358476/

В программе:
17:30 — 18:00 Сбор и регистрация гостей;
18:00 — 18:30 Выступление компании Hauska: анонс конкурса для дизайнеров "Гостиная вместе с Hauska";
18:30 — 19:30 Лекция "Обзор выставки iSaloni 2023: тенденции и тренды"
Актуальные тенденции в развитии дизайна;
Обзор новинок;
Модные стили, декор, мебель, освещение — что находится на пике популярности;
Milan Design Week 2023: обзор основных площадок, шоу-румы и галереи, актуальная колористика;
Адаптация трендов к российским реалиям.
19:30 — 19:55 – Экскурсия по салону Hauska, фото со спикером;
20:00 — Беспроигрышная лотерея Hauska в конференц-зале.
20:30 — 21:00 - Фуршет, свободное общение

Милан заявил о главных изменениях в концепциях дизайна интерьера: главенство личного, локальная мода, материализация виртуального, форма вместо цвета.

Ждем вас на мероприятии!

Спикер: Ксения Бандорина — аналитик дизайна, кандидат искусствоведения, доцент СПГХПА им. А.Л. Штиглица, лектор International Design School, член Санкт-Петербургского союза дизайнеров, член Союза художников, член ЮНЕСКО, обладатель медали "Женщина в дизайне".

Партнер мероприятия — компания HAUSKA. Мебель из Финляндии HAUSKA – это удивительный баланс красоты и комфорта. Ручная сборка делает каждый предмет поистине неповторимым.

Место проведения:
ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.

Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 23.04.2023
Количество просмотров: 184
Страна: Россия

Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию, Праздник вкуса, 23:23, 14.04.2026, Россия
387
Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.


ПрограмБанк приглашает на вебинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты, Компания ПрограмБанк, 00:18, 14.04.2026, Россия
160
Для руководителей планово-финансовых подразделений, финансовых директоров, для специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, а также профильных ИТ-специалистов.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:11, 08.04.2026, Россия
378
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
68
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Digital4food проведет встречу по 1С:ERP для АПК и FMCG, Digital4food, 21:55, 16.03.2026, Россия
411
25 марта комьюнити по цифровизации АПК Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
82
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:15, 16.03.2026, Россия
67
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:47, 11.03.2026, Россия
161
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


НумаТех и Галэкс показали виртуализацию на действующих предприятиях, Галэкс, 23:02, 05.03.2026, Россия
620
Галэкс совместно с «НумаТех» провёл серию референс-визитов на предприятия, успешно внедрившие и использующие в работе отечественное ПО для виртуализации Numa vServer.


Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 11:33, 22.02.2026, Россия
92
12 февраля прошел технический вебинар «Каждая минута стоит денег: как GMONIT помогает предотвращать потери», где эксперты обсудили, как сократить время расследования инцидентов, работать без десятков дашбордов и ускорить устранение ошибок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100