ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка»

С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Более 600 участников из 40 регионов страны в возрасте от 12 до 18 лет встретятся на площадке Нижегородской ярмарки, чтобы разработать решения для кейсов компаний-партнёров в области имитационного моделирования, медиа, IT и VR/AR (виртуальная реальность/дополненная реальность).

На протяжении четырёх дней ребята из разных городов будут решать увлекательные задачи от компаний-партнёров фестиваля, общаться с представителями власти и экспертным сообществом, пробовать себя в новых сферах деятельности, делиться опытом с другими командами, получать обратную связь по своим разработкам от профессионалов и посещать самые знаковые места Нижнего Новгорода.

В прошлом году фестиваль собрал более 200 команд со всех уголков России, а также стран ближнего зарубежья. Заявки на участие в этом году подали 280 коллективов.

В рамках партнёрства на фестивале ТРК «НЕБО» поставил перед ребятами такую задачу: команды должны подготовить динамичный видеоролик о торговом комплексе, отражающий главный слоган популярного нижегородского торгового центра – «НЕБО» исполняет желания!». Съёмки будут проводиться 19 апреля, а уже 21 апреля юные специалисты представят на суд жюри и медиаэкспертов свои проекты.

– Нам важно быть частью такого масштабного события для творческой активной молодежи со всей страны, как «Технострелка», – рассказала Анна Волкова, директор по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса «НЕБО». – Оно позволяет раскрыть таланты юных разработчиков и познакомить их с реальными кейсами крупных компаний, что очень ценно. Мы с удовольствием посмотрим промо-ролики о ТРК «НЕБО», которые подготовят команды-участники и самых лучших отметим ценными призами.

«ТехноСтрелка» – это возможность соединить инженерный и творческий потенциал, поработать над интересными проектами, принять участие в тематической развлекательной программе и погрузиться в современный мир профессий. А ещё познакомиться с историей нашего города и обширной образовательной программой, самостоятельно сформировать для себя перечень мастер-классов и лекций, исходя из собственных интересов.



Следите за новостями:

ВКонтакте trk_nebo

Телеграм trknebonn

Контактная информация:

Анна Волкова, Директор по связям с общественностью ТРК «Небо»

Тел: 262-24-24, доб.2836



Email: pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #небонижнийновгород #фестивальтехнострелка #нижегородскаяярмарка #имитационноемоделирование #виртуальнаяреальность #дополненнаяреальность #афишамероприятийнижнийновгород

Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО» (написать письмо автору)
Компания: ТРК «НЕБО» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 19.04.2023
Количество просмотров: 843
Страна: Россия

Александр Чепухин возглавил территориальную организацию профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 13:17, 16.04.2025,
147
В Центральном филиале ведомственной охраны Минтранса России состоялась IV отчётно-выборная конференция территориальной организации профсоюза работников государственного предприятия. Мероприятие стало важным этапом в деятельности профсоюзного объединения, определившим его дальнейшее развитие.


Крупнейшее инклюзивное событие страны: завершился фестиваль #ЛюдиКакЛюди 2025, Московский государственный психолого-педагогический университет, 13:12, 16.04.2025, Россия
142
Фестиваль проводится с 2017 года содружеством некоммерческих и государственных организаций, работающих в сфере поддержки людей с расстройством аутистического спектра.


Более 300 единиц спецтехники выходят ежедневно на маршруты для транспортирования отходов, АО "Ситиматик", 10:19, 15.04.2025, Россия
221
Для обеспечения бесперебойного вывоза отходов с контейнерных площадок Саратовской области ежедневно в рейсы выходят более 300 единиц мусоровозов, ломовозов и грузового автотранспорта.


Стабильный рост и ответственность: мусоросортировочный комплекс «Ситиматик-Югра» о финансовых итогах 2024 года, АО "Ситиматик", 10:17, 15.04.2025, Россия
138
Мусоросортировочный комплекс ООО «Ситиматик-Югра», созданный в рамках Национального проекта «Экология», продолжает укреплять позиции одного из лидеров экологической трансформации региона.


Эковолонтеры сдали тонну вторсырья в мурманский «Вторматик», АО "Ситиматик", 10:16, 15.04.2025, Россия
138
В рамках проекта «Пластик в дело» мурманский «Вторматик» принял от общественников 1,2 тонны вторсырья — 117 кг пластика, 150 кг картона и 943 кг бумаги (в том числе старые книги).


ТГУ помогает: в зону СВО едут новые мотоциклы, ТГУ, 10:16, 15.04.2025, Россия
185
ВУЦ ТГУ отправил военнослужащим, участвующим в СВО, очередную партию гуманитарной помощи.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ИНТЕРАКТИВНУЮ КАРТУ «ПРОВЕРИМ ВСЁ», Телеканал «ЧЕ!», 17:11, 11.04.2025, Россия
512
Впервые потребительское реалити переходит с ТВ-экранов в интерактивный формат


Перенос подведения итогов творческого конкурса "Космические горизонты: мечты и открытия", Альянс СОНКО, 17:02, 11.04.2025, Россия
493
Оргкомитет детского творческого конкурса "Космические горизонты: мечты и открытия" сообщает, что в связи с огромным количеством присланных работ подведение итогов проекта и награждение победителей переносится на 22 апреля 2025 года.


В Алтайском ГАУ открылась историческая выставка «Алтайский сельскохозяйственный институт в годы Великой Отечественной войны», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:00, 11.04.2025, Россия
252
Выставка фотодокументов и исторических артефактов «Алтайский сельскохозяйственный институт в годы Великой Отечественной войны» подготовлена учеными кафедры гуманитарных дисциплин и посвящена 80-летию Победы.


Ко Дню космонавтики в Алтайском ГАУ проходит акция «Космос в каждом из нас», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:00, 11.04.2025, Россия
251
Сегодня, 11 апреля, накануне Дня космонавтики, в Алтайском государственном аграрном университете для студентов и преподавателей проходит творческо-просветительская акция «Космос в каждом из нас»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100