ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Всероссийском форуме недвижимости «Движение» выберут лучшее агентство недвижимости в стране  

29 мая в Красной Поляне состоится XXVII Национальный конгресс по недвижимости. Мероприятие пройдет в рамках форума недвижимости «Движение», участниками которого в этом году впервые станут риелторы.
Одной из секций форума станет Национальный конгресс гильдии риэлторов. На нем подведут итоги конкурса на лучшее агентство недвижимости РФ — «Профессиональное признание». В конкурсе принимают участие не только члены РГР, но и любые профессиональные компании, работающие на российском рынке недвижимости. «Профессиональное признание» проводится по 25 номинациям, включая гран-при, подача заявок до 1 мая.
 
— В этом году мы соберемся на Национальном конгрессе РГР для того, чтобы сообща найти ответы на вопросы о будущем рынка недвижимости и риелтерского бизнеса, понять, как можем противостоять новым вызовам. Ежегодно здесь встречаются лидеры мнений риелторского бизнеса РФ, авторитетные эксперты, первые лица 52-х профессиональных региональных ассоциаций, ключевые партнеры РГР, руководители ведущих ипотечных банковских департаментов и многие другие. Здесь кипит энергия нашего активного бизнеса, задаются прямые вопросы, ведутся откровенные разговоры, рождаются новые идеи, — отметила Ирина Зырянова, президент Российской гильдии риэлторов.

XXVII Национальный конгресс по недвижимости готовит для своих участников несколько дискуссий с экспертами отрасли.  Определены четыре главные темы, волнующие профессионалов отрасли:
– Межрегиональные сделки;
– Индивидуальное жилищное строительство (в том числе в курортных зонах);
– Профессиональная этика и стандарты риелторской деятельности;
– Аналитическая дискуссия о рынке недвижимости: вчера - сегодня - завтра.
 
Оставляйте заявку на сайте. Мероприятия Российской гильдии риэлторов включены в программу риелторского кластера форума недвижимости «Движение», который пройдет с 30 мая по 1 июня 2023 года на территории Красной Поляны. Это деловое событие для застройщиков, производителей и агентов, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего в форуме примут участие 3000 участников и более 200 спикеров. 

Контактное лицо: Алексей Корякин (написать письмо автору)
Компания: форум недвижимости "Движение" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:22, 11.04.2023
Количество просмотров: 251
Страна: Россия

Александр Чернокульский: на проценты от депозитов можно приобрести все нераспроданные новостройки в стране, Жилфонд, 12:56, 14.09.2025, Россия
87
По ожиданиям аналитиков, 12 сентября Центробанк РФ снизит ключевую ставку, и вероятно сразу на 2 процентных пункта. Глава компании Жилфонд отмечает, что ставка в 16% безусловно оживит активность в ипотеке, однако более существенно на рынок повлияет вывод средств с депозитов, который может за этим начаться.


Топ районов ЗАО Москвы по обеспеченности коммерческой недвижимостью, UNIQ Development, 22:19, 08.09.2025, Россия
48
Некоторые районы ЗАО, который в последние годы становится новым центром притяжения покупателей премиального и элитного жилья, испытывают дефицит такой инфраструктуры


TYMY: на рынок осторожно возвращается спрос на ипотеку на вторичное жилье, TYMY, 12:03, 06.09.2025, Россия
271
Аналитики TYMY подвели предварительные итоги активности на ипотечном рынке в августе: после снижения ключевой ставки ЦБ РФ повысилась активность в сегменте ипотеки на вторичное жилье – количество ипотечных заявок в этом сегменте выросло на 22,66% к июлю.


HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG, HUTTON, 16:09, 05.09.2025, Россия
346
Девелоперская компания HUTTON объявила о реализации 50% площадей в бизнес-центре GEOLOG на улице Обручева в Юго-Западном округе Москвы.


Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия
49
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:07, 29.08.2025, Россия
148
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:52, 24.08.2025, Россия
45
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:48, 24.08.2025, Россия
47
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия
473
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия
283
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100