|
|
|
|
Почта Банк занял второе место по приросту аудитории в соцсетях среди банков
По данным сервиса Brobank.ru, по итогам первого квартала 2023 года Почта Банк занял второе место в рейтинге российских банков с наибольшим приростом аудитории в соцсетях. Банк стабильно входит в топ-10 банков с крупнейшей совокупной аудиторией соцсетей (ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Дзен и YouTube).
За первые три месяца текущего года Почта Банк нарастил совокупное количество подписчиков соцсетей на 23,5 тыс. человек. «После введения ограничений в отношении зарубежных соцсетей телеграм-канал для многих компаний стал основной площадкой для общения с клиентами и PR-продвижения. Здесь мы информируем, обучаем и, конечно, развлекаем наших клиентов. Мы каждый день работаем над тем, чтобы наш канал был интересен и полезен подписчикам: пересмотрели и расширили контент, активно используем моушн-дизайн и видео, регулярно запускаем интерактивы и розыгрыши. И это уже принесло свои плоды: с начала года число наших подписчиков выросло более чем в 3 раза. Буквально на днях мы перешагнули отметку в 50 тыс. человек. Кстати, как раз сейчас в нашем телеграм-канале проходит розыгрыш подарков ко Дню рождения банка. Присоединяйтесь!» - отметила PR-директор Почта Банка Ольга Очеретина.
Контактное лицо: Милена Наумова (написать письмо автору)
Компания: Почта Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 10.04.2023
Количество просмотров: 272
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|