ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания MD Facility Management заключила контракт с ТРЦ Акварель в Пушкино

MD Facility Management заключила договор на оказание FM-услуг с ТРЦ Акварель в городе Пушкино Московской области. Контракт на профессиональную уборку здания и прилегающей территории заключен на 36 месяцев.
MD Facility Management заключила договор на оказание FM-услуг с ТРЦ Акварель в городе Пушкино Московской области. Контракт на профессиональную уборку здания и прилегающей территории заключен на 36 месяцев.

MD Facility Management выиграла тендер на оказание услуг профессиональной уборки в одном из знаковых торгово-развлекательных центров Московского региона – ТРЦ Акварель. Проект - площадью более 100 тысяч квадратных метров. Среди арендаторов: АШАН, детский парк Zамания, первый в Московском регионе строительный DIY гипермаркет «Бауцентр».

Заботой управляющей компании будут все общественные пространства, включая фудкорт, зону кинотеатра, входные группы, санитарные зоны. Поскольку объект расположен рядом с федеральной трассой М8 «Холмогоры», в зоне особого внимания специалистов MD Facility Management будет парковка на прилегающей территории, а также подземный паркинг.

В комплекс работ входят: уборка внутри здания ТРЦ и на прилегающей территории. Всего на объекте будет задействовано порядка 50 сотрудников, включая операторов уборки, дворников, водителей.

Добавим, что FM-оператор уже имеет в своем «портфолио» целый ряд крупных торговых проектов: ЦДМ на Лубянке, ТРЦ Капитолий, ТРЦ Европолис, ТРЦ Флотилия, а также ТРЦ Галерея в Санкт-Петербурге, ТРЦ Акварель в Тольятти и многие другие.


Справка о компании MD Facility Management

Компания MD Facility Management оказывает FM-услуги собственникам и арендаторам коммерческой, государственной, жилой недвижимости с 1994 года.

На сегодняшний день компания представлена в 7 федеральных округах: Центральном, Северо-Западном, Уральском, Сибирском, Дальневосточном, Южном и Приволжском. Общая площадь обслуживаемых объектов компании составляет более 16,5 млн. м2. Это торговые центры, складские комплексы, бизнес-центры и бизнес-парки, административные здания, объекты спортивной инфраструктуры.

MD Facility Management является победителем престижной профессиональной премии «Commercial Real Estate St. Petersburg Awards» в номинации «УК года». А также финалистом премии «CRE MOSCOW AWARDS» в номинации «УК года».

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: MD Facility Management (все новости этой организации)
Добавлен: 22:41, 05.04.2023
Количество просмотров: 318
Страна: Россия

Сдвиг приоритетов: бытовая логистика стала новым показателем комфорта, UDS, 23:26, 21.10.2026, Россия
32
Согласно исследованию девелопера UDS, ключевым критерием при выборе новостройки для большинства покупателей сегодня является экономия времени, а красивый вид из окна уходит на второй план.


Число новых высокобюджетных жилых проектов Петербурга снизилось на 18%, RBI, 22:59, 21.10.2026, Россия
37
За три квартала 2026 года количество новых проектов, стартовавших в высокобюджетном сегменте недвижимости Петербурга, сократилось на 18% по сравнению со стартами аналогичного периода прошлого года.


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:36, 13.10.2026, Россия
485
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия
65
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Поправки в Земельный кодекс исключат дублирование региональных и федеральных согласований проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 13.10.2026, Россия
48
Успешная реализация проектов комплексного развития территорий (КРТ) требует оптимизации согласований в отношении земель и объектов федеральной собственности. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Квартиры в районе Западное Дегунино за 5 лет подорожали почти на 40%, UDS, 21:15, 13.10.2026, Россия
51
По данным аналитиков, недооцененный ранее район Западное Дегунино в последние годы стремительно дорожает, а в августе стал лидером по росту цен на новостройки.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 20:37, 07.10.2026, Россия
67
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия
237
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 04.10.2026, Россия
67
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 21:43, 04.10.2026, Россия
66
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100