ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Комплектация дизайн-проекта: 3 системы работы, финансовая составляющая и выбор поставщика

Семинар, посвященный системе комплектации дизайн-проектов, в зависимости от формата работы дизайнера. Мероприятие проходит в партнерстве с компанией Diart.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2357736/

В программе:
Услуга комплектации: отдельная услуга или часть дизайн-проекта;
3 типа проведения комплектации: преимущества и недостатки, личный опыт;
Финансовая мотивация дизайнера в рамках комплектации;
Агентский договор: основные пункты, на которые стоит обратить внимание;
Перечень необходимых документов при комплектации проекта;
Неочевидные критерии выбора надежного поставщика;
Как не «прогореть» на комплектации: советы из опыта;
Опыт работы с компанией Diart.

Спикер: Валентина Габитова — интерьерный дизайнер, проектировщик, практик с опытом более 15 лет в реализации проектов.

Мероприятие проходит в партнерстве с компанией Diart

Компания на керамическом рынке уже более 20 лет.
DIART — официальные дистрибьюторы итальянских и испанских производителей с мировым именем и одна из ведущих компаний по наличию складского ассортимента в стране.
В приоритете компании исключительный сервис, который она предоставляет всем своим клиентам.
2023 год – достижение статуса самого крупного импортера в РФ по основным фабрикам –поставщикам.

Место проведения: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24 (ст.м. "Нахимовский проспект", "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.

Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 07:06, 05.04.2023
Количество просмотров: 239
Страна: Россия

В АлтГУ провели митап о методологии для дизайнеров, Алтайский государственный университет, 18:25, 15.02.2026, Россия
563
17 декабря в Институте гуманитарных наук состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект».


Как расти на digital-рынке в 2026 году и не перегрузить клиента рекламой: вебинар с экспертами «Пятёрочки», Sendsay и «КоммерсантЪ», Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:25, 13.02.2026,
41
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.


Семинар «Основы тифлокомментирования в музеях», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:49, 13.02.2026, Россия
102
Мероприятие состоится 27 февраля 2026 года в 11 часов в концертном зале ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н.А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14, 3 этаж.


Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли», Деснол, 16:48, 05.02.2026,
51
Деснол проводит бесплатный онлайн-диалог о работе технической поддержки с представителями ряда российских холдингов


Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли», Деснол, 23:26, 31.01.2026,
550
Деснол проведет бесплатный вебинар для ИТ-директоров и руководителей Service Desk


ТОиР СБ 2026: как перейти на электронный журнал эксплуатации СППЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 21:20, 28.01.2026, Россия
387
26 феваля 2026 Okdesk проведет ежегодную онлайн-конференцию «ТОиР СБ 2026», посвященную ТО и ремонту систем безопасности.


IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия
170
23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?»


Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
435
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
93
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
108
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100