ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Талантливые школьники и студенты посетили офис «Биннофарм Групп»

11 талантливых школьников и студентов из разных регионов России, участники программы «Лидеры будущего МЕДСИ», побывали на экскурсии в штаб-квартире российской фармацевтической компании «Биннофарм Групп». Здесь им рассказали о производственных площадках, где создаются лекарственные препараты, поделились опытом внедрения и развития информационных систем, а также показали фильм о компании.
«Лидеры будущего МЕДСИ» - проект, курируемый Благотворительным фондом «Система» и созданный благодаря партнерству группы компаний «МЕДСИ» со всероссийской программой научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов «Большие вызовы» (координируется Образовательным центром «Сириус) и с Международным научным форумом по применению компьютерного моделирования в науке, промышленности и бизнесе Fit-M.

Татьяна Федченко, директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп»: «Наша компания поддерживает инициативы, целью которых является взаимодействие с талантливой молодежью. Мы успешно развиваем сотрудничество с ведущими российскими университетами и средними образовательными учреждениями, в рамках которого наши эксперты охотно делятся своими знаниями и опытом. Уверена, что данная встреча стала полезной обеим сторонам, поскольку является познавательной в плане получения новейшего опыта применения передовых технологий и искусственного интеллекта».

Группа компаний «МЕДСИ» - ведущая федеральная сеть частных клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг — от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

«Биннофарм Групп» активно развивает проекты по подготовке сотрудников с профильным образованием. Ежегодно студенты осваивают на площадках компании производственные навыки по программам дуального обучения. Компания сотрудничает с ведущими российскими университетами, так и со средними образовательными учреждениями, а также проводит встречи с ТОР-менеджерами компании и дни карьеры.

* * *
"Биннофарм Групп" - одна из ведущих фармацевтических компаний России, собравшая под единым управлением производственные площадки в различных регионах страны и выпускающая широкий спектр качественных и доступных препаратов.
Компания производит широкий ассортимент рецептурных и безрецептурных лекарственных средств (450+ регистрационных удостоверений препаратов, 200+ фармакологических групп, 300+ млн упаковок лекарственных препаратов ежегодно). «Биннофарм Групп» входит в топ-10 компаний на розничном фармацевтическом рынке России, занимая второе место среди отечественных производителей этого сегмента. (по данным AlphaRM).
«Биннофарм Групп» объединяет производственные площадки, расположенные в различных регионах России: ПАО «Синтез» (г. Курган), АО «Алиум» (Оболенск в Серпуховском районе Московской области), АО «Биннофарм» (2 площадки: г. Зеленоград и г. Красногорск), АО «Биоком» (г. Ставрополь).
«Биннофарм групп» работает над созданием одного из самых современных R&D-центров в России, где будут размещены химические и биотехнологические лаборатории по разработке лекарственных препаратов. ЦНИР объединит компетенции научно-исследовательских лабораторий, которые размещены на производственных площадках компании.
Основным акционером «Биннофарм Групп» является АФК «Система», публичная российская инвестиционная компания с диверсифицированным портфелем активов в различных отраслях экономики. В 2021 и 2022 годах «Биннофарм Групп» осуществила два выпуска корпоративных облигаций, которым присвоен рейтинг ruA («Эксперт РА»). Ценные бумаги получили премию Cbonds Awards в номинации «Лучшая сделка первичного размещения фармацевтической компании», а также высокую оценку экспертов «РБК Инвестиции» и Открытие Research.
Развитие человеческого капитала — основной принцип «Биннфарм Групп». Численность персонала компании составляет около 4 000 человек. В 2022 году «Биннофарм Групп» вошла в рейтинг Forbes «Лучшие работодатели России», а также стала финалистом рейтинга работодателей HH.RU 2022.

Контактное лицо: Лариса Вихляева (написать письмо автору)
Компания: "Биннофарм Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:18, 04.04.2023
Количество просмотров: 353
Страна: Россия

«НИЖФАРМ» и РГНКЦ им. Н. И. Пирогова совместно проводят мобильную диагностику здоровья жителей Рязанской области, ГК "НИЖФАРМ", 21:40, 14.07.2026, Россия
185
Мобильный медицинский комплекс продолжил свою работу в Рязанской области, где за время визита диагностику прошли более 450 жителей. А всего по итогу работы мобильного медицинского комплекса «НИЖФАРМ» в двух областях – Нижегородской и Рязанской, более 950 жителей из 10 удаленных от центра населенных пунктов смогли получить качественное медицинское обслуживание.


Как российские протезисты возвращали надежду Донбассу, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 07:07, 29.06.2026, Россия
60
Член профильного союза «РеаОртос» Роман Кураксин прошел путь от стихийных гуманитарных выездов до создания системной реабилитационной помощи в ЛНР


Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
634
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
81
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
64
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
967
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
207
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
208
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
205
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
90
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100