|
|
 |
|
|
 |
Многофункциональная пломба «Силфорт» претендует на победу

Российский разработчик и производитель инновационных средств опечатывания Группа компаний «Силтэк» представляет комбинированное многофункциональное пломбировочное устройство «Силфорт» на конкурсе «Лучший инновационный продукт» в рамках выставки Securika Moscow-2023.
ПУ «Силфорт» - уникальное пломбировочное устройство, не имеющее сопоставимых аналогов на рынке по степени защиты от криминальных и эксплуатационных воздействий. Это достигается за счёт совмещения нескольких функций – роторного механизма опечатывания в комбинации с пломбой-защёлкой, моноблочного пыле- и влагостойкого корпуса со встроенным индикатором магнитного поля, и дополнительными опциями (радиометка, термоиндикатор). Изделие предназначено для опечатывания приборов учёта (измерительных устройств), которые могут подвергаться манипуляциям с целью изменения их показаний и нарушения корректной работы. Пломбировочное устройство устанавливается на крышки, заслонки, винты и другие съёмные элементы корпуса приборов. «Силфорт» имеет специальный индикатор, который зафиксирует факт воздействия магнитным полем, если оно было и могло повлиять на работу измерительного устройства.
«Желание клиентов сэкономить на потребляемых ресурсах всегда очень велико, поэтому приборы учёта являются излюбленными объектами внимания злоумышленников, - рассказывает Дмитрий Нечаев, руководитель Инжинирингового центра ГК «Силтэк». - Противостояние изготовителей счётчиков и злоумышленников будет длится вечно: одни защищают, другие ищут слабые места. И здесь мы можем помочь поставщикам ресурсов, предлагая надёжные средства защиты и обнаружения криминалистических воздействий на приборы учёта. Наша последняя, самая «продвинутая» новинка – ПУ «Силфорт» может применяться не только в обычных бытовых условиях, но и в труднодоступных местах коллекторов, при повышенной температуре и влажности, даже в случае затоплений устройство сохранит свою герметичность и полный функционал». ПУ «Силфорт» претендует на победу в номинации «Системы контроля и управления доступом». Результаты конкурса будут объявлены 13 апреля 2023 г. во время работы выставки Securika Moscow, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 14 апреля.
*** Группа компаний «Силтэк» специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются немецкие автоматизированные линии и линии собственной разработки, а также европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN. Со дня основания компании в 1994 г. было выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 38 товарными знаками, является правообладателем 19 действующих патентов на изобретения и полезные модели.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: ГК "Силтэк" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:12, 31.03.2023
Количество просмотров: 509
Страна: Россия
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
186 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
322 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
385 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
630 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|