 |
В районе Сокольники ликвидировали незаконное строение автомойки
Госинспекция по недвижимости пресекла нарушение земельного и градостроительного законодательства на востоке столицы. Летом освобожденную территорию планируется благоустроить. Госинспекция по недвижимости пресекла нарушение земельного и градостроительного законодательства на востоке столицы, где была демонтирована незаконная постройка площадью свыше 130 квадратных метров. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.
Ранее земельный участок по адресу: ул. Сокольнический Вал, вл.37 был предоставлен в аренду под эксплуатацию автомойки площадью 136,5 квадратного метра.
«На момент обследования договор был расторгнут, при этом арендатор не освободил участок и продолжал оказывать коммерческие услуги. Ведомство приняло меры по сносу незаконного строения автомойки и устранению нарушения», – сказал Иван Бобров.
В настоящее время самовольная постройка демонтирована силами Госинспекции по недвижимости. Летом освобожденную территорию планируется благоустроить.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 21:39, 27.03.2023
Количество просмотров: 160
Страна: Россия
Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
42 |
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
59 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
|
 |