ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CESCA стала резидентом ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы»

Компания CESCA объявляет о своем статусе резидента Инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) МГУ «Воробьевы горы», созданного на основе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. ИНТЦ призван обеспечить тесное взаимодействие научного сообщества и реального бизнеса для создания уникальных импортозамещающих технологий и продуктов, позволяющих укрепить технологическую независимость России.

Один из инновационных проектов, который CESCA будет развивать в рамках взаимодействия с ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы», - проект CELERI.
CELERI - это адаптивный комплекс взаимодействующих между собой квадрокоптеров и наземных дронов, связанных в единый рой по специальной связи.

Статус резидента ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы» даст CESCA возможность получить доступ к современному оборудованию и высококвалифицированным специалистам, а также взаимодействовать с другими резидентами центра и научными институтами МГУ. Это позволит компании быстрее и эффективнее разрабатывать свои проекты и продукты, повысит ее конкурентоспособность на рынке и способствует дальнейшему развитию инновационного потенциала России.

CESCA выражает благодарность МГУ «Воробьевы горы» за предоставленную возможность стать резидентом ИНТЦ и готова активно сотрудничать с другими резидентами центра и научными институтами МГУ для достижения общих целей развития науки и инноваций в России.

Контактное лицо: Татьяна Михайличенко (написать письмо автору)
Компания: CESCA (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 26.03.2023
Количество просмотров: 443
Страна: Россия

Больше шарма: бренд французского белья Marc&Andre открыл новые площади в центре Петербурга, Невский Центр, 22:48, 21.05.2025,
113
Французский бренд женского белья, купальников и дизайнерской одежды Marc&Andre открыл обновленный бутик на первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» в сердце Санкт-Петербурга.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:46, 21.05.2025, Россия
28
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
32
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
30
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


На Лебедином озере случилось чудо: у чёрных лебедей вылупились птенцы, Yalta Intourist, 22:20, 19.05.2025, Россия
32
Радостное событие произошло на Прогулочной аллее отеля «Ялта-Интурист»: у пары чёрных лебедей, Фионы и Блэка, появились на свет очаровательные лебедята. Это долгожданное пополнение стало настоящим символом весны и любви.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:16, 19.05.2025, Россия
33
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Планирование рентабельности производства, Пресс-служба, 11:52, 17.05.2025, Россия
41
16 мая 2025 года специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации о планировании рентабельности.


Продажи премиальных элементов питания SAYDO успешно стартовали в розничных точках и на маркетплейсах, SAYDO, 12:12, 17.05.2025, Россия
236
Москва, 14 мая 2025 г. - АО Сайдо Интернэшнл подводит итоги первого квартала продаж на российском рынке нового бренда премиальных элементов питания SAYDO – надежных батареек для любых условий эксплуатации.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:11, 17.05.2025, Россия
232
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:07, 17.05.2025,
252
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100