ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В отеле «Ялта-Интурист» открылся обновлённый ресторан «Мраморный» - претендент на звание самого большого ресторана в России

18 марта в отеле «Ялта-Интурист», который входит в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялось открытие обновлённого ресторана «Мраморный», который с 1977 года радует гостей отеля тематическими завтраками, обедами и ужинами.

В торжественной церемонии приняли участие министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко, председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян, представители администрации города Ялты, общественные деятели, федеральные и местные СМИ, руководители и сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» и отеля «Ялта-Интурист».

– Не может не радовать, что компания «Союз Маринс Групп» продолжает вкладывать средства на территории Крыма, реконструирует и строит туристические объекты, расширяя сферу деятельности и уделяя внимание социальным проектам. Обустройство набережных, пляжей, общественных пространств за счёт государственно-частного партнёрства делает жизнь горожан, крымчан и туристов ещё комфортнее, – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Основной целью реализованного проекта по обновлению ресторана стало придание ему современного облика, переосмысление внутренней концепции и в целом более высокий качественный уровень. За счёт увеличения количества посадочных мест, с семисот до тысячи, «Мраморный» может претендовать на звание самого большого ресторана не только в Крыму, но и в России. Общая площадь обновлённого зала составляет – 2500 кв. м., а кухни – 1200 кв. м.

– Открытие ресторана «Мраморный» – это подарок всем гостям нашего отеля. В масштабном проекте принимало участие огромное количество сотрудников и руководителей. Выполняя свою работу, каждый переживал и делал всё возможное и даже чуть больше с единой целью – достичь максимального, лучшего результата. И эта цель достигнута: благодаря слаженной командной работе проект завершён вовремя, ещё до начала летнего сезона, – подчеркнула председатель президиума совета кинокомпании «Союз Маринс Групп» Елена Кочешкова.

Дизайн ресторана выполнен в авторском стиле с эко-интерьером, который нацелен на натуральность и простоту во всём. Особую атмосферу единения с природой придают интерьерное озеленение зала, декоративные светильники с мягким светом, плетёные абажуры и необычные лампы из дерева. После обновления вторую жизнь в новом интерьере получили стены из золотистого травертина, мраморный барельеф, абрис латунного бассейна, а также лестница из красной меди, увенчанная высоким фонарём-куполом над ней.

Помимо оригинальных архитектурных решений, зал преобразился благодаря сердцу любого ресторана – кухне. Отличительной особенностью шведской линии стала шоу-кухня, которая на сегодняшний день является одним из самых модных и продвинутых направлений современного кулинарного искусства во всём мире. Шеф-повар вместе с командой кулинаров-виртуозов с любовью творят гастрономические шедевры в присутствии гостей.

– Эмоции потрясающие! Очень красивым получился зал, он стал просторнее, светлее, выше и современнее. Еще больше меня вдохновляет кухня, именно та открытая зона, в которой будет идти процесс приготовления блюд, – отметил председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян. – На самом деле, я очень горжусь нашей командой, которая реализовала такой крупный проект. Он стал возможным только благодаря слаженной работе коллектива. Главное, что сюда хочется возвращаться снова и снова.

Ресторан «Мраморный» – это настоящее единение высокого гастрономического искусства, современных визуальных решений, удобной и быстрой логистики, авторского дизайна и миллионов улыбок счастливых гостей. Определённо, он станет новой точкой притяжения тысяч гостей Крыма, которые с удовольствием будут отдыхать в крупнейшем курортном комплексе черноморского побережья – в отеле «Ялта-Интурист».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #ялтаинтурист #ресторанмраморныйялтаинтурист #предприятиямаринсгрупп #обновленныйресторанмраморный #отельвкрыму

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 22.03.2023
Количество просмотров: 310
Страна: Россия

В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 04.01.2026, Россия
427
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:56, 04.01.2026, Россия
368
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.


Красиво, современно, удобно: Почта России выполнила программу ремонта сельских отделений в Челябинской области в 2025 году, Почта России, 21:50, 04.01.2026, Россия
39
26 декабря Почта России открыла отделение в новом здании из быстровозводимых конструкций в посёлке Северный Сосновского муниципального округа Челябинской области. Модернизация подразделения позволила повысить качество услуг почти для 3 000 сельских жителей.


В Калининграде работники ведомственной охраны Минтранса России провели учения по отработке действий при попытках проникновения посторонних лиц в зону, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:48, 04.01.2026, Россия
40
Под руководством заказчика в отделении «Пионерский» были проведены учения для отработки слаженности действий работников филиала по выявлению и задержанию посторонних лиц при попытке проникновения в зону транспортной безопасности.


День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия
48
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:11, 28.12.2025, Россия
562
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия
671
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:09, 26.12.2025, Россия
401
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 11:46, 26.12.2025, Россия
103
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия
117
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100