ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АльфаСтрахование» назвала самые аварийные улицы Саратова в 2022 году

«АльфаСтрахование» проанализировала данные по ДТП в Саратове и составила рейтинг улиц, где произошло максимальное количество аварий. Его возглавляет проспект Строителей, где по итогам года случилось 4,3% всех ДТП.

Эта улица – лидер рейтинга уже не первый сезон. Количество ДТП здесь, скорее всего, связано с общей высокой загруженностью трассы, ведущей из города, а также с большим количеством светофоров и пешеходных переходов. Постоянно присутствует в лидерах по аварийности и Усть-Курдюмская улица – по итогам прошлого года на ней случилось 3,48% аварий. А также – ул. им. Шехурдина А.П., где ДТП произошли в 3,28% случаев. Все эти дороги крайне загружены, особенно в часы-пик.

Количество ДТП с участием клиентов «АльфаСтрахование» в Саратове в 2022 г.

Улица

% аварий, произошедших с клиентами АльфаСтрахование, от общего числа

Проспект Строителей

4,23%

Ул. Усть-Курдюмская

3,48%

Ул. им. Шехурдина А.П.

3,28%

Проспект 50 лет Октября

2,87%

Ул. им. Тархова С.Ф.

2,59%

Ул. им. Чернышевского Н.Г.

2,53%

Ул. Большая Садовая

2,25%

Ново-Астраханское шоссе

2,18%

Проспект Энтузиастов

1,91%



«В первую пятерку вошли проспект 50 лет Октября, а также ул. им. Тархова. На обеих дорогах в совокупности случилось почти 6% аварий. Саратов остается одним из самых посещаемых городов Поволжья, город растет и развивается, количество автомобилистов неизменно нарастает. Увеличивается и количество молодёжи на дорогах. В этих условиях страховая защита – гарантия спокойствия. А подобрать подходящую программу всегда можно в «АльфаСтрахование», – отмечает Вероника Факеева, директор Саратовского филиала «АльфаСтрахование».



Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 15.03.2023
Количество просмотров: 395
Страна: Россия

«Гелиос» выплатил 5,8 миллиона рублей после пожара в частном доме, СК "Гелиос", 23:12, 30.05.2026, Россия
28
Комплексное страхование недвижимости помогает сохранить финансовую стабильность даже в самых сложных жизненных ситуациях.


Страховая Компания «Гелиос» торжественно открыла филиал в Уфе, СК "Гелиос", 20:56, 21.05.2026, Россия
432
Новый офис в столице Башкирии стал девятым филиалом Приволжско-Уральской дирекции компании и частью стратегии по расширению федеральной сети.


В «Гелиос» рассказали о страховых случаях по КАСКО: два ДТП – почти 7 млн рублей выплат, СК "Гелиос", 20:51, 21.05.2026, Россия
40
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.


Эксперты обсудили трансформацию рынка ДМС на конференции в Москве, СК "Гелиос", 22:50, 19.05.2026, Россия
189
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.


В Твери с участием финансового уполномоченного Дениса Новака прошли образовательные и экспертные мероприятия по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг, АНО "СОДФУ", 00:06, 09.05.2026, Россия
48
В Твери при участии Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» состоялись мероприятия, посвящённые вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и развитию механизмов досудебного урегулирования споров.


Сезонный фактор: страховщики фиксируют рост обращений из-за клещей и аллергии, СК "Гелиос", 21:50, 28.04.2026, Россия
59
Весной страховые компании отмечают увеличение количества обращений, связанных с аллергическими реакциями, укусами клещей и несчастными случаями.


«Гелиос»: киберугрозы увеличивают спрос на защиту данных, СК "Гелиос", 22:17, 11.04.2026, Россия
324
Цифровые риски выходят на первый план: россияне все чаще опасаются утечек данных.


Казанский филиал Страховой Компании «Гелиос» реализовал программу страхования школьников на период каникул, СК "Гелиос", 18:01, 07.04.2026, Россия
209
Инициатива охватила учащихся нескольких школ и стала частью практики семейного страхования.


Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:33, 28.03.2026, Россия
343
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей, Почта России, 22:38, 20.03.2026, Россия
474
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100