|
|
 |
|
|
 |
В районе Люблино демонтировали нелегальные коммерческие объекты
Госинспекция по недвижимости выявила незаконно возведенные постройки рядом с учебным заведением на территории Юго-Восточного административного округа. Об этом сообщил начальник Госинспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.
На земельном участке с адресным ориентиром: ул. Цимлянская, вл. 5, 7 располагалась группа строений, в которых работали автомойка и точка быстрого питания.
«Постройки общей площадью 441 квадратный метр не состояли на государственном кадастровом и техническом учете, на них не были зарегистрированы права собственности. Кроме того, инспекторы установили, что земельный участок для размещения объектов не предоставлялся и не оформлялась разрешительная документация на их возведение. Из-за нецелевого использования участка строения подлежали демонтажу», – рассказал Иван Бобров.
В настоящее время самовольно возведенные коммерческие объекты ликвидированы силами ведомства.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 11.03.2023
Количество просмотров: 477
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия |
398 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|