|
 |
|
 |
Блокчейн-энтузиаст и художница Евгения Егоркина провела выставку на национальной премии "Женщины-лидеры"

Основатель VR галереи 33 Floor Gallery и художница Евгения Егоркина провела выставку своих картин "Шестое чувство" на национальной премии "Женщины-лидеры -2023" 3 марта в "Шератон Палас Москва" состоялась торжественная церемония награждения национальной премией "Женщины — лидеры — 2023" от ведущего делового сообщества RU Talks и Евразийского Торгово-промышленного союза.
В торжественной атмосфере вечера художница Евгения Егоркина представила серию из шести картин — "Шестое чувство". На картинах струятся яркие и воздушные мазки красок, соединяясь с нежностью, любовью и волшебством в женские образы. В полотнах передана вся суть единства прекрасного и утонченного облика с мудростью и невероятной силой духа, которые заложены в женщинах самой природой.
Творческий путь художницы неразрывно связан с поиском футуристических форм и образов. Евгения является блокчейн-энтузиастом с самого зарождения популяризации этой технологии, а также представителем сферы искусства на пленарных заседаниях Международной Академии Связи, выступает спикером мероприятий по теме интеграции технологий блокчейн в бизнес и культуру.
Глубоко погрузившись в тему NFT и технологий VR, AR консультирует IT-компании и представителей музеев и галерей по вопросам NFT-зации общества и digital-зации выставочной и акционной деятельности устоявшихся институтов культуры.
Является автором уникальной многослойной живописной техники Borning mask. Самый любимый инструментарий — холст и масло. Работает над созданием выставочной площадки для собственных полотен в VR пространстве — проект 33 Floor Gallery.
Евгения — участница всероссийских и международных выставок. Как художник является почетным гостем ведущего Российского бизнес-сообщества RU Talks и Торгово-промышленного объединения CEO Russia.
В 2021 году на площадке RU Talks Евгения как художница приняла участие в международной акции «Месяц женской истории», цель которой — подчеркнуть вклад женщин в мировую историю и развитие современного общества.
Под эгидой акции блокчейн-энтузиаст и художница Евгения Егоркина внесла свой вклад в развитие зарождающегося рынка цифрового искусства на блокчейне. Холст её картины "Женщины" куплен за 1 BTC предпринимателем на клубном вечере RU Talks "Digital 2021". "Эта сделка представляет собой приобретение актива. Хэш цифровой копии холста с уникальными визуальными эффектами станет невзаимозаменяемым токеном (NFT) и займет место в блокчейне с помощью одной из платформ NFT."
Контактное лицо: Евгения Егоркина (написать письмо автору)
Компания: 33 Floor Gallery (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 08.03.2023
Количество просмотров: 549
Страна: Россия
АРХИВУД выступит партнёром на фестивале «Наследники» в Завидово, АРХИВУД, 21:20, 12.05.2025, |
67 |
1 июня, в День защиты детей, компания АРХИВУД станет партнёром семейного фестиваля «Наследники» в Завидово. Ребята смогут участвовать в мастер-классе «Строим красоту», создавая уютные деревянные домики и цветочные композиции. Присоединяйтесь к празднику творчества и семейного отдыха! Подробности на сайте: www.naslednikifest.ru. |
|
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 21:59, 23.04.2025, |
36 |
Современные туристы оставляют за собой обширный цифровой след, начиная от поиска авиабилетов и заканчивая отзывами на сайтах бронирования. Используя алгоритмы машинного обучения и ИИ, компании способны предсказывать желания пользователей ещё до того, как они сами осознают эти потребности. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|