ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний АО «Тепловодомер» и ООО «Водомер» приняли участие в выставке «Акватерм-2023»

Группа компаний АО «Тепловодомер» и ООО «Водомер» приняли участие в 27-й Международной выставке Aquatherm Moscow 23, которая прошла в столице с 14 по 17 февраля.
Это самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Свои новинки выставляют ведущие российские производители приборов учета и стран СНГ.

Выставку посещают специалисты проектных, монтажных и строительных организаций со всех регионов страны, а также представители предприятий оптовой и розничной торговли.

В ходе выставки мытищинскими производителями были представлены приборы учета воды и тепловой энергии, зарекомендовавшие себя как надежные и высокотехнологичные изделия.

Так хорошие отзывы получили комбинированные счетчики холодной воды серии КВСХ, КВСХд диаметром от 50 до 150 мм в двухкорпусном исполнении с обводной линией, предназначенные для установки на сетях холодной воды.

Неподдельный интерес посетителей выставки вызвали турбинные счетчики холодной и горячей воды ТВСХ, ТВСХд, ТВСТ диаметром от 50 до 200 мм. По достоинству были оценены многоструйные счетчики холодной и горячей воды МВСХд, МВСГд диаметром от 25 до 40 мм.

Помимо самих расходомеров экспертам были представлены системы сбора данных на базе технологии lorawan, включающее в себя оконечные устройства, базовые станции, а также серверное и клиентское программное обеспечение.

Также специалистам для ознакомления была предложена система снятия показаний по протоколу M-bus. Основным инструментом этой системы является теплосчетчик ELF-M с установленным модулем приёма-передачи данных. Данный модуль может быть установлен на уже работающий прибор.

При подключении модуля с 4 импульсными входами существует возможность снятия показаний с приборов учета воды, электричества и газа. Это решение было реализовано при строительстве ЖК «Квартал 9-18» и ЖК «Перловский» в Мытищах, ЖК «Ботанический сад» и ЖК «Барин Хаус» г. Москва, ЖК «Новокосино-2» г. Реутов, ЖК «Квартал 24» г. Дубна, ЖК «Ступино» г. Ступино и еще в ряде крупных жилых комплексах.

По словам специалистов Тепловодомера в ходе работы стенда состоялись переговоры по различным аспектам сотрудничества с представителями компаний: «Оптима-Т», «Карат», НПП «Прома», «Хронос», «Метер» и «Термо-К».

Подводя итоги работы выставки, руководитель Группы компаний АО «Тепловодомер» и ООО «Водомер» Юрий Казанов отметил, важность данного мероприятия, позволяющего оценить уровень развития предприятий отрасли, производящих разнообразные приборы учета, перспективные тренды их развития, установить связи с коллегами в части деловой кооперации и представить продукцию собственного производства и современные технические решения для потребителей.

Контактное лицо: Леонид Молчанов (написать письмо автору)
Компания: АО "ТЕПЛОВОДОМЕР" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 20.02.2023
Количество просмотров: 610
Страна: Россия

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
236
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
252
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
239
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
46
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
43
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
48
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
219
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
59
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
59
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
54
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100