ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лекция Ольги Косыревой "Как сейчас работать дизайнеру, что планировать на будущее, и какой дизайн сейчас актуален"

Приглашаем дизайнеров Москвы на творческую встречу в Центре мебели и дизайна Neopolis Casa с дизайн-критиком Ольгой Косыревой на тему актуальных тенденций в дизайне.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:
https://archdialog.timepad.ru/event/2305658/

Программа мероприятия:
17:30 – 18:00 – Сбор и регистрация гостей, приветственный кофе;
18:00 – 18:30 – Презентация представителя Neopolis Casa: Новые коллекции мебели Timeless в стиле ар-деко от бренда Fratelli Barri.
18:30 — Лекция Ольги Косыревой "Как сейчас работать дизайнеру, что планировать на будущее и какой дизайн сейчас актуален"

Спикер: Ольга Косырева - эксперт в области дизайна, дизайн-критик, дизайн-промоутер, а также известный журналист и редактор с 20-летним опытом работы в популярных, специализированных и деловых изданиях. Кандидат филологических наук.
В 2012 году основала Дизайн-лекторий Ольги Косыревой – программу авторских лекций об истории и современном состоянии дизайна.
19:30 – 20:00 – Экскурсия по шоуруму, фото со спикером.
20:00 – 21:00 – Фуршет, музыка, общение.

Контакт для связи: 8 977 490 66 67

Место проведения: Москва, 66 км МКАД, КРОКУС СИТИ, ТК «Твой Дом», корпус 2, 4 этаж, Центр мебели и дизайна Neopolis Casa.

Парковка: 3 часа бесплатно, затем 100 руб./час, либо бесплатная парковка у Крокус Сити Молл.

Партнеры мероприятия:
Интерьерный проект Neopolis Casa — это сеть мебельных салонов, которая представлена на рынке с 2005 года.
Ассортимент насчитывает более 30 000 моделей от фабрик Италии, Испании, Нидерландов, Португалии и Китая. В салонах Neopolis Casa можно подобрать из наличия актуальную мебель и модные аксессуары для частного дома, квартиры или офиса.

Fratelli Barri – это итальянский бренд, который создает мебель для столовых, гостиных и спален в стиле ар-деко, классика и неоклассика. В 2022 году было представлено новое направление мебели Timeless. Это мебель европейского производства в стиле ар-деко с элементами mid-century и современной классики. Основные коллекции передают стиль американского шика, резиденций в небоскребах Манхэттена и в домах вблизи Cентрал-парка.

Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 07.02.2023
Количество просмотров: 259
Страна: Россия

Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026,
180
В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Архитектура сна. Как спроектировать идеальную спальню с точки зрения эргономики и нейрофизиологии", Архдиалог, 22:37, 19.05.2026, Россия
25
Приглашаем всех желающих на вебинар, где с приглашенным экспертом разберем архитектуру сна, грамотную расстановку мебели, сценарии освещения и влияние материалов на качество отдыха.


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
43
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
40
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
51
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
44
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию, Праздник вкуса, 23:23, 14.04.2026, Россия
426
Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.


ПрограмБанк приглашает на вебинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты, Компания ПрограмБанк, 00:18, 14.04.2026, Россия
197
Для руководителей планово-финансовых подразделений, финансовых директоров, для специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, а также профильных ИТ-специалистов.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:11, 08.04.2026, Россия
405
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
86
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100