 |
Манфред Ман Ка-Леунг получил лицензию тренера на сезон 2023–2024 годов, при этом Жокей-клуб отказался от обновленных критериев лицензирования

04.02.2023 Манфред Мэн Ка-Леунг получил лицензию тренера на сезон 2023–2024 годов, при этом Жокей-клуб отказался от обновленных критериев лицензирования, объявленных в прошлом году, чтобы гарантировать, что ветеран-хендлер может продолжать работу после 65 лет. Манфред Мэн Ка-Леунг получил лицензию тренера на сезон 2023–2024 годов, при этом Жокей-клуб отказался от обновленных критериев лицензирования, объявленных в прошлом году, чтобы гарантировать, что ветеран может продолжать работу после 65 лет.
В то время как в июле Жокей-клуб расширил способы, которыми тренер может претендовать на продолжение работы после стандартного пенсионного возраста — такие вещи, как победа в премьер-лиге, регулярное попадание в пятерку лучших и неизменно высокие призовые — Мэн не соответствует этим требованиям. Новость подготовлена по рекомендации проекта live ставки на спорт и публикуется при его поддержке.
Но теперь, когда непритязательный хендлер на пути к тому, чтобы побить свой предыдущий личный рекорд из 43 победителей за сезон, официальные лица изменили ставки ворот, чтобы положить конец месяцам неопределенности и гарантировать, что он сможет продолжить свою карьеру как минимум еще на один срок.
Совсем недавно, в прошлое воскресенье, Мэн заявил, что хочет продолжить тренировки в Гонконге, которые станут его 23-м сезоном.
На его счету 21 победитель в 41 из 88 встреч сезона, и он был особенно силен в Год Кролика, опередив четырех победителей в последних трех встречах.
В деле 65-летнего мужчины также помогает тот факт, что в его конюшне есть Lucky Sweynesse, пятая по рейтингу лошадь Гонконга, а галопёр Мэн уже объявил себя лучшей лошадью, которую он дрессировал.
Хорошая неделя может стать намного лучше для Мана в Ша Тин в воскресенье, когда Лаки Свейнесс надеется получить первую группу для лошадей и тренеров в Кубке Столетия по спринту (1200 м).
Продление Man происходит в то время, когда Майкл Чанг Чун-вай и Питер Хо Люн борются за то, чтобы избежать третьего удара за несоблюдение контрольного показателя победы тренеров, из-за которого они могут быть лишены лицензий в конце сезона.
Переход к продлению лицензии Мэна на более чем пять месяцев, оставшихся до окончания кампании, дает Жокей-клубу дополнительную уверенность в том, как будут выглядеть его тренировочные ранги в следующем семестре, и дает Мэну и его владельцам ясность, которой они жаждали.
Помимо других новостей лицензионного комитета, официальные лица оформили продление контрактов Хью Боумена и Сильвестра де Соуза после того, как оба жокея заявили о своем желании остаться в Гонконге после истечения срока их контрактов в конце этого месяца.
Пара добавила столь необходимую звездную силу в список, который недавно потерял Жоао Морейру и был отмечен во время пандемии: Жокейский клуб изо всех сил пытается привлечь громкие имена, в то время как правительство Гонконга настаивает на некоторых из самых строгих в мире мер против Covid-19.
Де Соуза занимает третье место в премьер-лиге с 32 победами, в то время как Боуман быстро поднялся в рейтинге с момента прибытия в ноябре и занимает шестое место с 19 победами.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 04.02.2023
Количество просмотров: 827
Страна: другие страны
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026, |
26 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
| В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026, |
39 |
| Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande.
Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/ |
 |
| Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026, |
1049 |
| 26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины. |
|
| Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия |
386 |
| 4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья. |
|
|
 |