|
 |
|
 |
«ДиалогНаука» включила в продуктовый портфель решения компании «МСофт»
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания «МСофт» заключили соглашение о сотрудничестве. В соответствии с достигнутыми договоренностями АО «ДиалогНаука» будет использовать разработку MFlash в рамках реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Основным направлением в деятельности компании «МСофт» является разработка ПО МFlash – платформы для защищённого файлового обмена и совместного доступа к данным как внутри организации, так и с внешними контрагентами. Решение сочетает в себе функциональность и удобство использования, широкие возможности по администрированию, имеет ряд механизмов по обеспечению контроля и безопасности работы с корпоративными данными. Использование MFlash позволяет реализовать стратегию цифровой трансформации рабочего места сотрудника для коммерческих и государственных организаций. Ключевыми клиентами, традиционно использующими платформу MFlash, являются компании из нефтегазового и финансового секторов, промышленные предприятия, проектные организации.
«ДиалогНаука» и «МСофт» заключили партнерский договор, который дает право «ДиалогНауке» использовать продукт MFlash в рамках реализации комплексных проектов по построению систем для безопасного обмена файлами у корпоративных заказчиков.
«Продукт MFlash позволит нашим заказчикам быстро, удобно и, самое главное, безопасно обмениваться файлами любого размера вне зависимости от места и времени. MFlash гармонично дополняет наш продуктовый портфель и может использоваться для широкого спектра задач в рамках проектов «ДиалогНауки», – прокомментировал Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».
Партнёры планируют проведение совместных мероприятий для потенциальных заказчиков, участие в выставках и конференциях, запуск рекламных кампаний и акций.
«Мы рады заключить партнерство с одним из старейших и опытных игроков рынка ИБ РФ. Комплексный подход и экспертиза команды «Диалог Науки» позволяет надеяться на скорейшее построение мощного центра компетенций для заказчиков ПО MFlash», – отметил Емышев Владимир, директор по развитию «МСофт».
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «МСОФТ»
«МСофт» – российская компания, которая более 10 лет занимается разработкой и исследованиями в области обмена данными. В свой продукт «МСофт» включила ряд встроенных механизмов для обеспечения контроля и безопасности процесса файлового обмена.
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. «ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений, ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP. Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001. Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ. Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security. «ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers, в список SWIFT’а «CSP assessment providers» и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF. Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры. Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь: Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука» Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75 URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru
Контактное лицо: Печников Александр (написать письмо автору)
Компания: АО ДиалогНаука (все новости этой организации)
Добавлен: 08:07, 03.02.2023
Количество просмотров: 358
«ДиалогНаука» участвует в конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем», ДиалогНаука, 21:23, 26.02.2025, Россия |
135 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в ежегодной конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем» (ЦУПС-2025). Мероприятие пройдет 27–28 февраля 2025 года в Москве в Центре событий РБК. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную собственным услугам в области информационной безопасности, а также решениям «Лаборатории Касперского». |
|
«ДиалогНаука» и Вебмониторэкс заключили соглашение о сотрудничестве, ДиалогНаука, 16:54, 20.02.2025, Россия |
49 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и Вебмониторэкс, российский разработчик платформы для защиты веб-приложений, микросервисов и API от атак, заключили договор о партнерстве. Одним из основных направлений в рамках партнерства будет использование решения «ПроWAF» в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков интегратора. |
|
«ДиалогНаука» – участник Уральского форума «Кибербезопасность в финансах», ДиалогНаука, 05:43, 20.02.2025, |
110 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах», который пройдет 19–21 февраля 2025 года в конгресс-центре МТС Life Холл в Екатеринбурге. Эксперт «ДиалогНауки» выступит докладчиком в тематическом блоке «Кибераудит в эпоху цифровизации». |
|
«ДиалогНаука» и AppSec Solutions заключили соглашение о сотрудничестве, ДиалогНаука, 22:57, 17.02.2025, |
59 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и AppSec Solutions, российский разработчик решений в области DevSecOps, подписали соглашение о сотрудничестве. Интегратор будет использовать решения AppSec Solutions в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|