|
|
 |
|
|
 |
Самарский маслозавод установил на сетях холодной воды расходомеры ВСХН-50 производства Тепловодомер

ООО МАСЛОЗАВОД «ПЕСТРАВСКИЙ» установил на сетях холодной воды расходомеры от Тепловодомера модели ВСХН-50 в количестве 6 штук. Маслозавод располагается в Самарской области в Пестравском районе, занимается производством кефира, ряженки и других молочных продуктов. Поставку приборов учета осуществил официальный дилер АО «Тепловодомер» по Самарской области ООО НТЦ «Полет» https://polet63.ru/company/.
Фланцевые турбинные счетчики воды ВСХН - предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой и питьевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе в системах холодного водоснабжения. Эти приборы диаметром от 40 до 250 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в административных, общественных или производственных зданиях.
Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды в проточной части приборов этого типа установлена вращающаяся на горизонтальной оси «турбинка», расположенная вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.
Прибор изготавливается из высококачественных комплектующих и отвечает российским стандартам качества. Межповерочный интервал - 6 лет. Счетчик модели ВСХН для учета холодной воды имеет возможность установки дополнительного модуля передачи данных, а также возможно его исполнение в степени защиты IP68.
Использование высокотехнологичных приборов учета от АО «Тепловодомер» на сетях холодного водоснабжения обеспечит в долгосрочной перспективе надежную и стабильную работу счетчиков и не потребует дополнительных вложений от эксплуатирующей организации на их ремонт, внеочередную поверку или замену.
АО "Тепловодомер" производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1992 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
Контактное лицо: Леонид Молчанов (написать письмо автору)
Компания: АО "ТЕПЛОВОДОМЕР" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 29.01.2023
Количество просмотров: 433
Страна: Россия
| Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия |
34 |
| Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|