ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Уралсиб запустил расчеты в турецких лирах

Банк Уралсиб запустил расчеты в турецких лирах. Комиссия за операции по счету взимается в соответствии с действующими тарифами РКО.
Покупка или продажа турецких лир доступна только через дилинг. Валюта расчетов – доллары США, российские рубли.
Более подробно о возможности проведения операций и о тарифах на услуги можно узнать по телефону Центра дистанционного обслуживания бизнеса 8-800-700-77-16, в чате онлайн-банка Уралсиб Бизнес Онлайн, или в офисах Банка Уралсиб, обслуживающих бизнес-клиентов.

Справка:

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 января 2023 года насчитывает 222 точки продаж, 1452 банкомата и 300 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 29.01.2023
Количество просмотров: 323
Страна: Россия

Россельхозбанк запускает акцию по накопительным счетам, Бурятский РФ Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
100
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Россельхозбанк запустил для омичей акцию по накопительным счетам, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 15:49, 03.07.2025, Россия
104
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счёта уже могут поднять ставку по счёту до 20,25% годовых


Как сохранить доход на год: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов за июнь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:45, 03.07.2025,
48
В условиях массового снижения ставок по депозитам, «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях при размещении денег на длинный срок — свыше 1 года. Они позволят вкладчикам зафиксировать доходность в горизонте года и далее.


ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года, ББР Банк, 15:38, 03.07.2025, Россия
39
Согласно отчетности от 1 июня 2025 года, подготовленной сервисом Brobank.ru, ББР Банк вновь подтвердил свои позиции на рынке, войдя в число лидеров по приросту средств физических лиц.


Россельхозбанк представил новые сервисы для растениеводов на платформе «Своё Фермерство», Омский филиал АО "Россельхозбанк", 15:17, 03.07.2025, Россия
40
Россельхозбанк расширяет функционал платформы «Своё Фермерство», внедряя ряд цифровых решений для аграриев. Среди ключевых новшеств – интеллектуальный подбор семян и мгновенный доступ к детализированной информации о каждой культуре.


Россельхозбанк запускает акцию по накопительным счетам, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 15:06, 03.07.2025, Россия
34
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


ББР Банк запустил онлайн-чат для поддержки бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:01, 03.07.2025, Россия
34
ББР Банк запустил онлайн-чат для оперативной поддержки бизнес-клиентов. Теперь квалифицированную помощь специалистов Банка можно получить непосредственно в системе дистанционного банковского обслуживания.


В Красноярском крае все чаще инвестируют в драгоценные металлы, Красноярский филиал Россельхозбанка, 14:55, 03.07.2025, Россия
38
При этом наибольшим спросом пользуются слитки из золота массой 1 грамм. Таковы результаты исследования, проведенного экспертами Красноярского регионального филиала Россельхозбанка.


Красноярские пасечники проанализировали состояние отрасли в 2025 году, Красноярский филиал Россельхозбанка, 11:27, 03.07.2025, Россия
63
По прогнозам Союза пчеловодов России,  2025 год может стать одним из самых сложных за последние годы. Однако уже в июле текущего ожидается восстановление численности пчел.


В Красноярском крае определен лидер по суточному надою молока, Россельхозбанк, 11:26, 03.07.2025, Россия
61
Красноярский филиал Россельхозбанка и Министерство сельского хозяйства Красноярского края провели рейтинговую оценку производства продукта и проанализировали текущие показатели 2025 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100