 |
Компания QTECH получила сертификат безопасности на свои системы видеонаблюдения
Компания QTECH получила сертификат безопасности на системы видеонаблюдения.
Наличие этого сертификата дает право QTECH поставлять оборудования для его установки на объекты транспортной инфраструктуры, к которым относятся железнодорожные и автовокзалы, речные и морские порты, а также объекты гражданской авиации. Компания QTECH получила сертификат безопасности на свои системы видеонаблюдения
Согласно Постановлению Правительства №969* от 26.09.2016 года компании, производящие отдельные виды специализированных систем, обязаны получить на них сертификат транспортной безопасности.
Компания QTECH, являющаяся отечественным разработчиком и производителем телекоммуникационного оборудования, 22 декабря 2022 года получила сертификат соответствия технических средств обеспечения транспортной безопасности на свои системы видеонаблюдения. Документ выдан ФКУ НПО «СТиС» МВД России, который уполномочен сертифицировать данное оборудование.
Наличие сертификата безопасности дает право компании QTECH на поставку своего оборудования для его установки на объекты транспортной инфраструктуры, к которым относятся железнодорожные и автовокзалы, речные и морские порты, а также объекты гражданской авиации.
Согласно полученному документу сертификацию прошли 92 изделия, среди которых 14 моделей IP-видеокамер QVC-MiR***, 33 модели IP-видеокамер QVC-IPC***, 9 аналоговых видеокамер QVC-АC***, 9 видеорегистраторов QVC-NVR***, 3 видеорегистратора QVC-XVR***, 24 коммутатора QSW серий 4610, 3750, 4700, 3310, 6300, 6900 и 6910.
Представленные изделия соответствуют требованиям к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности.
* Постановление Правительства РФ от 26 сентября 2016 г. N 969 "Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности".
Контактное лицо: Андрей Кирияк (написать письмо автору)
Компания: QTECH (все новости этой организации)
Добавлен: 01:39, 05.01.2023
Количество просмотров: 175
Страна: Россия
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
220 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
217 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |