 |
Компания MD Facility Management провела комплекс работ по эксплуатации очистных сооружений в логистических комплексах ФМ Ложистик в подмосковных городах Ступино и Чехов
В декабре 2022 году компания MD Facility Management завершила комплекс работ по обслуживанию очистных сооружений в двух логистических комплексах, входящих в число крупнейших предприятий складского рынка Московской области.
Сотрудники компании провели техническое обслуживание систем электроснабжения и вентиляции, средств пожаротушения, обеспечили своевременную уборку снега с поверхностей зданий и прилегающей территории, сбор и вывоз мусора.
Специалисты экологического отдела MD Facility Management в рамках обеспечения охраны окружающей среды и экологической безопасности объекта провели работы по отбору проб и мониторингу отходов, а также бактериологических и паразитологических показателей на соответствие законодательным нормам.
Добавим, что эксплуатация подобных объектов требует выполнения ряда требований, предъявляемых производителями очистных сооружений, а также должна соответствовать требованиям природоохранных органов, действующих в соответствующих субъектах территорий, и требованиями законодательства РФ в области защиты окружающей среды.
Справка о компании
Компания MD Facility Management оказывает FM-услуги собственникам и арендаторам коммерческой, государственной, жилой недвижимости с 1994 года.
На сегодняшний день компания представлена в 7 федеральных округах: Центральном, Северо-Западном, Уральском, Сибирском, Дальневосточном, Южном и Приволжском. Общая площадь обслуживаемых объектов компании составляет более 16,5 млн. м2.
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: MD Facility Management (все новости этой организации)
Добавлен: 13:16, 24.12.2022
Количество просмотров: 257
Страна: Россия
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия |
77 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
67 |
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
66 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
|
 |