ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Technology расширила интеграционные возможности платформы по автоматизации торговых операций на фондовом, валютно-денежном и товарном рынках

Группа компаний ЕГАР Текнолоджи (ГК EGAR Technology) реализовала пул доработок по развитию интеграционных возможностей собственной торговой платформы, дополнив ее новыми адаптерами для подключения внешних источников финансовой информации, востребованных российскими и зарубежными заказчиками компании, работающими на фондовом, валютно-денежном и товарном рынках.

Специалистами EGAR Technology, в частности, были обновлены и расширены механизмы платформы, обеспечивающие взаимодействие с сервисами RU DATA, рядом отдельных брокеров, CQG, «Цифра брокер» (Freedom Finance) и другими, Ценового центра НРД и обновленными сервисами Московской и Санкт-Петербургской бирж.

Новые разработки обеспечили более гибкую настройку и поддержку алгоритмов загрузки различных типов данных, в том числе из сервисов RU DATA – с возможностью сопровождения данных в различных срезах, включая данные котировок конца дня по валютам, ценным бумагам и кривым с НРД. Эффективное и настраиваемое взаимодействие с сервисами брокеров обеспечивает оперативную загрузку и обработку операций, как проводимых на биржах CMX, CME, NYM, Earth, так и внебиржевых, в том числе с производными финансовыми инструментами на рынках драгоценных и базовых металлов, нефти и природного газа.

Обработанные данные используются в системе управления трейдингом и финансовыми рисками EGAR Focus, предназначенной для сквозной автоматизации Казначейства, фронт-, мидл- и бэк-офисных подразделений банков и инвестиционных компаний, а также казначейств предприятий – для решения задач управленческого учета, оценки и анализа портфеля, контроля финансового результата и единой позиции.

Платформа EGAR Technology по автоматизации инвестиционной деятельности постоянно расширяет набор уже готовых интеграционных интерфейсов, оперативно настраиваемых для различных конфигураций предлагаемых решений. Соответствующие адаптеры обеспечивают подключение к секциям Московской биржи и ее сервису обмена сообщениями MOEX Dealing, Санкт-Петербургской бирже, биржам Казахстана KASE и AIX, сервисам FX-ликвидности NTPro и FX Aggregator, сервисам поставки рыночной информации от Центрального Банка РФ, Ценового центра НРД, RU DATA от Интерфакса, Cbonds и других источников данных и торговых площадок.

Продукты ГК ЕГАР Текнолоджи, формирующие решения по автоматизации инвестиционной деятельности финансовых организаций, зарегистрированы в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России. На текущий момент их активное развитие происходит в фарватере проекта компании в инновационном центре «Сколково», связанном с разработкой и тестированием корпоративных систем на основе платформы NCW, относящейся к классу «No-Code» и позволяющей вести разработку корпоративных финансовых систем без программирования, в том числе силами заказчиков.
_______
Пресс-центр EGAR Technology

Контактное лицо: Anna Mishina (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 08:34, 21.12.2022
Количество просмотров: 361
Страна: Россия

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
120
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
131
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
131
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
129
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
127
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
129
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
50
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
51
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
49
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100