 |
Банк Уралсиб запустил совместную с официальным дилером Subaru программу автокредитования
Банк «Уралсиб» запустил новую программу автокредитования – совместно с официальным дилером Subaru ООО «Санрайз Групп». Кредит в рамках программы предоставляется на новые автомобили Subaru, купленные в «Санрайз Групп» в г. Москве.
Покупатель автомобиля может взять кредит в рамках одного из тарифов с выгодной ставкой:
• Тариф «Subaru Первый» – 1% годовых; • Тариф «Subaru Рассрочка» – 0,01% годовых.
Размер ставки не зависит от наличия полисов КАСКО и страхования жизни. Сумма кредита – от 100 000 до 4 000 000 рублей. Первоначальный взнос – от 20%. Срок кредитования – 36 и 60 месяцев. Возможно оформление кредитов с остаточным платежом.
Требования к заемщику: гражданин России с постоянной регистрацией на территории страны, возраст — от 21 до 75 лет на момент погашения кредита, трудовой стаж на последнем месте работы — не менее трех месяцев. Пакет документов для получения кредита: паспорт гражданина РФ и второй документ на выбор (загранпаспорт, военный билет, ИНН, СНИЛС и др.).
Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями получения автокредита можно в отделениях банка, по телефону: 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 21.12.2022
Количество просмотров: 186
Страна: Россия
| Занять и сэкономить: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт за октябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 18.11.2025, |
45 |
| Ставки кредитования снижаются медленно, поэтому люди активно оформляют «кредитки», когда срочно нужны деньги. Чтобы решение заёмщиков было максимально точным, «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными универсальными кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску, длинному льготному периоду и кешбэку. |
 |
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 12:24, 10.11.2025, Россия |
175 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
|
|
 |