ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Зимнее понижение: «Байкал Сервис» дарит скидки на перевозку

В преддверии Нового года транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила для клиентов выгодные акции на перевозку по всей России актуальных в этот сезон товаров.
Декабрь – время детских праздников у елки, корпоративных торжеств, предновогодних встреч с клиентами и партнерами. Пусть за окном стужа, но эти мероприятия надо проводить в теплой атмосфере!
Учтя эти моменты, «Байкал Сервис» с 1 декабря запустил сразу три акции, по условиям которых клиенты получают 10-ти процентный бонус от стоимости межгородской перевозки.
Акцией «Неигрушечные скидки», как следует из названия, могут воспользоваться отправители детских игрушек, настольных и развивающих игр.
Акция «Тепло в каждый дом» окажется очень кстати для тех, кто везет бытовые обогреватели и отопительные приборы.
Ну и наконец, акция «Перевезем рекламную продукцию со скидкой» существенно удешевит доставку из одного города в другой корпоративных календарей, каталогов, листовок, флайеров, плакатов…
Для того, чтобы рассчитать скидку, достаточно перейти в калькулятор грузоперевозок и выбрать соответствующий сегмент груза.
С полным перечнем категорий товаров, включенных в акции, можно познакомиться на сайте компании.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Контактное лицо: olga (написать письмо автору)
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 02.12.2022
Количество просмотров: 524
Страна: Россия

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок, Биржа грузоперевозок АТИ, 02:08, 26.04.2024, Россия
4
В первом квартале 2024 года, по данным международной «Биржи грузоперевозок ATI.SU», количество заявок на доставку грузов по России выросло на 23% в годовом выражении.


В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 02:06, 26.04.2024, Россия
5
Подготовительная группа «Капитошки» - частые участники профориентационных занятий на предприятиях железнодорожного транспорта Сольвычегодского региона, поскольку родители многих из них – работники Северной железной дороги и компании «ЛокоТех-Сервис».


Готовность 1196 секций локомотивов к лету проверят на предприятиях филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 02:04, 26.04.2024, Россия
8
В апреле в сервисных локомотивных депо филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» начался весенний комиссионный осмотр локомотивов приписки. В этом сезоне осмотру подлежат 1196 секций: 636 секций тепловозов и 560 секций электровозов.


«Деловые Линии» расширили географию автоперевозок в Казахстан, ГК "Деловые Линии", 02:01, 26.04.2024, Россия
13
«Деловые Линии» расширили географию автоперевозок в Казахстан


В СЛД «Унеча» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 01:58, 26.04.2024, Россия
20
С 11 по 15 апреля 2024 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошла Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».


Турникеты сервисных локомотивных депо филиала «Приволжский» распахнулись для студентов и школьников, ЛокоТех, 01:58, 26.04.2024, Россия
22
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала весенняя «Неделя без турникетов». Более 400 человек посетят предприятия в рамках всероссийской акции, направленной на популяризацию рабочих и инженерно-технических специальностей среди молодежи.


СЛД «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провело профориентационную экскурсию для школьников, ЛокоТех, 00:33, 26.04.2024, Россия
43
Мероприятие состоялось в рамках акции «Неделя без турникетов», инициированной Союзом машиностроителей России. Гостями депо стали 21 семиклассник средней общеобразовательной школы № 10 и их классный руководитель Наталья Сергеевна Цицаркина.


В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, ЛокоТех, 00:33, 26.04.2024, Россия
44
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов. Для этого проводится анализ неисправностей с выявлением коренных причин их возникновения. Одним из первых стало применять систему чек-листов по неисправностям СЛД «Лиски».


В СЛД «Лянгасово-Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала Неделя без турникетов, ЛокоТех, 00:33, 26.04.2024, Россия
43
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Лянгасово-Зпадный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» открыло свои двери для 20 школьников 9-х классов МКОУ «Средняя общеобразовательная школа N10» (Кирово-Чепецк) и 11 студентов Вятского железнодорожного техникума 3-го курса группы «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».


Теннисисты СЛД «Нижнеудинское» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами этапа Спартакиады трудовых коллективов, ЛокоТех, 00:31, 26.04.2024, Россия
38
Командные соревнования по настольному теннису увенчались серебром для спортсменов из сервисного локомотивного депо (СЛД) «Нижнеудинское» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100