ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

7Дней.ru и анимационная компания «ЯРКО» запустили совместный проект «Яркое детство»

Анимационная компания «ЯРКО» и редакция сайта 7Дней.ru запустили масштабный совместный проект «Яркое детство». В разделе собрана полезная и актуальная информация о воспитании, развитии и здоровье детей.

Герои мультсериалов компании «ЯРКО» – разноплановые персонажи, отличающиеся по возрастам, увлечениям и характерам. Именно через любимые и знакомые ребенку образы в разделе транслируется практический полезный и развлекательный контент, который направлен не только на то, чтобы сделать процесс воспитания легче и приятнее, но и на формирование более глубокого взаимопонимания между родителем и ребенком.

Персонажи мультсериалов выступают здесь в роли экспертов или задают неожиданные вопросы, что сразу же заинтересует детей и вовлечет в тему. Также через образы героев и сюжеты мультфильмов созданы разнообразные развивающие игры и занятия, которые объясняют, что учиться и развиваться вместе – здорово! Рубрика также освещает и вопросы, важные для взрослых: психология, педагогика, интересные факты, статистика, тренды и лайфхаки.

«Каждый родитель хочет, чтобы его дети росли всесторонне развитыми и гармоничными, чтобы они принимали себя и верили в свои силы. И каждому родителю нужен «островок», на котором можно найти вдохновение, практические знания и поддержку. Именно этим «островком» и является раздел «Яркое детство». Очень рады, что такое сотрудничество случилось именно с редакцией 7Дней.ru – нашими коллегами из холдинга «Газпром-Медиа». Сайт является крупнейшим развлекательно-информационным ресурсом, имеет огромное количество читателей и, что для нас особенно важно, захватывает семейную аудиторию», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

«Мы подумали, что развиваться, играть и учиться будет вдвойне интересно с любимыми героями мультфильмов. Честная, полезная и актуальная информация представлена здесь не в сухих фактах и цифрах, а рассказана родителям через героев мультсериалов, близких их детям. Иногда ведь так не хватает этого маленького персонажа, который может донести что-то ребенку, правда? Расти и развиваться вместе с детьми можем и мы, родители, ведь регулярно в разделе публикуется полезный контент о воспитании и взаимоотношениях», – отметил Кирилл Дыбский, генеральный директор Издательства «Семь Дней».

В разделе «Яркое детство» родители найдут ежедневно обновляющиеся материалы, которые сразу же можно применить на практике. Выполняя предложенные задания разных уровней сложности, малыши будут тренировать память, внимание и усидчивость. Рубрика расскажет, как легко научиться считать, писать, различать цвета и фигуры, сравнивать и группировать и много другое. Чем заняться дома или на прогулке, как приготовить что-то несложное и вкусное вместе, что ответить на сложные вопросы, как избегать конфликтов в семье, как вести себя в период возрастных кризисов у детей и как действовать в нестандартных ситуациях.

Контактное лицо: Екатерина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:02, 29.11.2022
Количество просмотров: 288
Страна: Россия

В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:54, 30.06.2025, Россия
24
В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка


В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:45, 30.06.2025, Россия
19
В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия
396
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:05, 26.06.2025, Россия
222
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


В преддверии Дня молодежи студенты Алтайского ГАУ удостоены места на Доске Почета железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 26.06.2025, Россия
42
Накануне главного молодежного праздника России – Дня молодежи. Который будет отмечаться 28 июня, в администрации Железнодорожного района Барнаула торжественное открытие Доски Почета молодежи-2025 «Спорт. Профессионализм. Молодость»


Ситиматик-Югра выплатила 220 млн рублей купонного дохода по облигациям, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
40
ООО «Ситиматик-Югра» сообщает о успешном осуществлении выплаты купонного дохода по облигациям серии 01 (регистрационный номер выпуска: 4-01-00428-R, ISIN: RU000A0ZZYS0).


В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
37
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик».


Мурманский Экотехнопарк поделился опытом работы с новороссийскими коллегами, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
40
Мусоросортировочный комплекс АО «Ситиматик» в Мурманской области посетила первый заместитель главы города Новороссийска Эльвира Кальченко.


Министр экологии Чувашии посетил Новочебоксарский филиал "Ситиматик", обсудив вклад компании в лидерство региона по обращению с отходами, АО "Ситиматик", 11:03, 26.06.2025, Россия
39
Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел рабочую встречу с сотрудниками Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». Мероприятие состоялось в конференц-зале мусороперегрузочной станции в Чебоксарах.


Студентка Алтайского ГАУ приняла участие в ПМЭФ-2025, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:01, 23.06.2025, Россия
47
Завершил работу XXVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2025).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100