 |
В комплексе апартаментов Досфлота, 10 реализовано более 60 % лотов
Апарт-комплекс Досфлота, 10, строительством которого занимается девелопер Galaxy Group, выведен на финальную стадию реализации. В объекте продано 27 из 42 апартаментов, а строительная готовность составляет 90 %. "Вопреки распространенному мнению, что главное преимущество апартаментов — это более низкая цена по сравнению с аналогичным жильём, мы видим, что покупатели ищут объекты, которые будут сочетать у себе ликвидность, комфорт для семейного проживания и надёжность девелопера. Сочетание этих характеристик с привлекательной локацией чаще всего возможно только в апартаментах", - говорит Григорий Длугий, директор по девелопменту Galaxy Group.
«Досфлот,10» возводится на северо-западе столицы, в непосредственной близости от канала им. Москвы, в шаговой доступности от метро "Сходненская". Помимо парка Северное Тушино, расположенного в 10 минутах ходьбы. Единение с природой, органичное сочетание городского и зелёного ландшафта - стало ключевой идеей проекта, воплощенной в том числе в архитектуре. Чтобы реализовать эффект растворения здания в природе, архитектурное бюро WALL использовало в отделке материалы схожие с естественными природными образованиями. С этой же целью спроектированы открытые балконы из прозрачного стекла, с которых открывается вид на отреставрированное здание Северного речного вокзала и канал.
На сегодняшний день в экспозиции объекта 15 апартаментов площадью от 55 до 136 кв. м. Кроме того, в продаже имеются 6 апартаментов с выходом на эксплуатируемую кровлю. Для жителей проекта доступен подземный паркинг на 44 машиноместа.
Контактное лицо: Зиля Баймухаметова (написать письмо автору)
Компания: Galaxy Group (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 24.11.2022
Количество просмотров: 243
Страна: Россия
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
41 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
159 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия |
30 |
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители. |
|
В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия |
28 |
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве. |
|
Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия |
41 |
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств. |
|
|
 |