Отличный музыкальный вечер! Пятничный вечер, по традиции, улучшаем хорошей музыкой. В торгово-развлекательном центре «Нора» со своим сетом выступила диджей Mana. – Когда хочется сбежать от всей городской суеты и расслабиться, я с друзьями убегаю в «Нору», – делится своими эмоциями Алиса Васильева, посетительница ТРЦ «Нора». – Здесь так уютно и комфортно. Обожаем кушать в чайхане «Долина» и слушать музыку на «Музыкальных пятницах». Сегодня один из таких классных вечеров. Провести время с близкими, отдохнуть после сложной рабочей недели всегда приятно под хорошую музыку. Поэтому в торгово-развлекательном центре «Нора» выступает много разных артистов, и каждый находит своего слушателя. Будьте в курсе всех событий торгового центра, вступайте в сообщества ТРЦ «Нора» ВКонтакте и переходите на наш официальный сайт.
Выпускники школ Алтайского края, в которых действуют агротехнологические классы, активно подают документы в приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
В День семьи, любви и верности состоялась встреча врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимира Плешакова со студенческими семьями
Уже более 6 лет семья Ревенко несёт службу в Северо-Кавказском филиале ведомственной охраны Минтранса России. Сочетая 25 лет крепкого брака с профессиональной деятельностью, они стали примером преданности своему делу и семейным ценностям.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.