 |
Компания "Софтсервис-КМВ" празднует 20-летие!

Юбилей - 20-летие с момента создания отмечает 14 ноября 2022 года, ИТ-компания Софтсервис-КМВ. Наша компания начала свою деятельность в 2002 году в красивом южном городе-курорте Ессентуки. В числе наших первых клиентов были как средний и малый бизнес, санаторно-курортная сфера, так и государственных учреждения. Наша команда росла не только численно, мы росли профессионально, трудились, расширяли горизонты, работали по всему югу - ЮФО и СКФО. К 2005 году мы осуществляли поставки сложного серверного оборудования, и специализированной офисной техники, широкого спектра программного обеспечения, в том числе узкоспециализированного, оказывали услуги по обеспечению информационной безопасности, автоматизации бизнеса.
В 2009 год руководством компании было принято решение, о создании дополнительного офиса в городе Вологда. Это был первый серьезный шаг перехода компании от региональной к межрегиональной компании. Мы открывали новые горизонты работы по всей территории Российской Федерации. И уже в 2014 году мы стали является специализированным предприятием в сфере информационных технологий, подведомственным Минкомсвязи. Нашими клиентами и партнерами становились компании от Калининграда до Владивостока. Начиналась интересная и моментами непростая работа, во всех часовых поясах нашей необъятной Родины.
Активно участвуя в различных региональных проектах по развитию рынка информационных технологий мы расширяли не только ассортимент поставляемой продукции, но и создавали свою уникальную базу знаний и опыта, которая позволяет и на сегодняшний день обеспечить высокопрофессиональную работу в области внедрения информационных технологий в современный бизнес, осуществлять эффективную цифровую трансформацию в различных отраслях.
За эти годы было подписано огромное количество партнерских соглашений с ИТ-вендорами, дистрибьюторами и партнерами. Мы сделали более 12000 внедрений программного продукта и оборудования в различные сферы деятельности и направления.
Сфера информационных технологий – это сфера вечных познаний, поиска новых решений а и иногда и экспериментов. Мы хотим сказать спасибо всем нашим сотрудникам, коллегам которые решились на удаленную работу еще 10 лет назад, это был эксперимент, увенчавшийся отличным успехом! Когда многие наши клиенты столкнулись с необходимостью перевода сотрудников на удаленку, мы с легкостью и большим удовольствием принялись за эту работу. Наш многолетний опыт работы удаленно, помог осуществить быстрый и эффективный перевод сотрудников наших клиентов на удаленную работу, запустить при этом бизнес на новую волну. Многие из наших клиентов в непростой период локдауна смогли не только сохранить свою деятельность, но и расширить свою долю на рынке, используя новые возможности удаленной работы. И когда вы, друзья, обращаетесь к нам с просьбой о поставке программ или внедрении различных систем в ваши новые филиалы и проекты – это самый главный результат нашей работы. Мы растем и развиваемся вместе с вами!
За эти 20 лет мы выросли, повзрослели и готовы к открытию новых горизонтов! Спасибо вам друзья, коллеги, партнеры за доверие и плодотворную совместную работу! Мы благодарны каждому из вас!
ООО "Софтсервис-КМВ"
https://softservis24.ru/
8-800-201-71-73
Контактное лицо: Ольга Новрадова (написать письмо автору)
Компания: Софтсервис-КМВ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:38, 15.11.2022
Количество просмотров: 498
Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия |
140 |
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс. |
|
30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия |
53 |
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться. |
|
«Очаковская Логистическая Компания» отмечает 20-летие работы на рынке логистики, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 20:56, 21.04.2025, |
350 |
«Очаковская Логистическая Компания» (О.Л.К.), один из ведущих российских 3PL-операторов, с гордостью объявляет о праздновании своего 20-летия. За два десятилетия компания прочно заняла место на рынке логистики, став надежным партнером для более 1 000 клиентов. |
 |
|
 |