ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пример цифровизации на реальном кейсе

Приглашаем к участию в традиционном заседании всех участников Санкт-Петербургского Клуба ИТ-директоров. 15 ноября в 19:00 состоится традиционное заседание Клуба на тему «Пример цифровизации на реальном кейсе».
15 ноября в 19:00 состоится традиционное заседание Клуба на тему «Пример цифровизации на реальном кейсе».

На заседании мы обсудим как проходил процесс цифровизации в компании Сбер и каких результатов помог добиться этот процесс. Алексей Строгов, директор по развитию компании ITentika, расскажет о том, как работатет система цифровизации, а Александр Матвеев, руководитель по внедрению проектов Сбер, расскажет как проходил процесс внедрения системы.

Спикеры поделятся личным опытом, а участники смогут задать любые вопросы и обсудить волнующую тему цифровизации с коллегами.

На заседании мы обсудим реальный пример цифровизации в банковской сфере, важной частью которой является встроенный банкинг. Встроенный банкинг - это наличие встроенной финансовой подсистемы. Например, у компании может быть корпоративный счет, расширенные лимиты и система лояльности с рублями, а не с баллами. К тому же у продукта могут быть реккурентные платежи. Выходит что банкинг, это уже не стандартный эквайринг. Например, встроенный банкинг есть у маркетплейсов, таких как Wildberries, однако он может быть не только у крупных компаний.

Алексей расскажет о:
- понятии "встроенные финансы" и BaaS (banking as a service), которые являются одними из самых недооцененных и многообещающих точек роста в классической платежной индустрии.
- ключевых принципах и бизнес-моделях
- направлении рынков Open Banking
- регулировании и перспективах в России
- кейсах реализованных проектов в сфере встроенных финансов.

Александр расскажет о:
- понятии цифровой трансформации. Роли банка в цифровизации
- важности реализации цифровых проектов с лидерами экспертизы
- реализованных совместных кейсах.

Адрес и время проведения:
19:00-22:00, Пр-т Медиков 3, КЦ «Ленполиграфмаш», здание «Точка кипения», этаж Н, лифт №2 (лифт №1 на наш этаж не ведёт)

При возникновении вопросов, обращайтесь в Оргкомитет:
Member@spbcioclub.ru

Регистрация на мероприятие по ссылке https://goo-gl.me/HZvb5

Контактное лицо: Екатерина Маликова (написать письмо автору)
Компания: Санкт-Петербургский Клуб ИТ-директоров (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 09.11.2022
Количество просмотров: 553

IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:08, 28.09.2026,
82
В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе.


VARSEAS представил российский морской коллаген на конференции РПКА, VARSEAS, 22:08, 28.09.2026, Россия
97
Российская биотехнологическая компания VARSEAS приняла участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая прошла 22–24 сентября 2026 года в Москве.


Эксперт ГК Lime Credit Group обсудил вопросы внедрения ИИ на конференции «Код ИБ», ГК Lime Credit Group, 22:07, 28.09.2026, Россия
85
24 сентября в Новосибирске прошла конференция «Код ИБ», посвященная цифровизации и кибербезопасности. Директор департамента безопасности Lime Credit Group Дмитрий Бойко принял участие в открывающей дискуссии и выступил членом жюри в деловой игре «ИИ под прицелом».


13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:07, 28.09.2026, Россия
86
Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP


Первый Бит представил ИИ-агентов для университетов на форуме «Алтай-Азия 2026», Первый Бит, 21:56, 28.09.2026, Россия
37
Эксперт Первого Бита представила доклад «От данных к действию: как ИИ-агенты меняют работу с данными и повышают производительность университета».


В Ташкенте завершилась 19-я Международная конференция TLDCON 2026: итоги двух дней работы, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:50, 28.09.2026, Россия
25
23 сентября в столице Узбекистана завершила работу 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии TLDCON 2026.


ТИМ «Инженеры для инженеров»: как прошел ТИМИТех в Санкт-Петербурге, "СиСофт Девелопмент", 22:01, 23.09.2026, Россия
396
Участники конференции поделились опытом перехода от 2D к 3D, внедрения ТИМ и работы с инженерными данными на реальных проектах


«Швабе» обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать первую помощь при остановке сердца, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:45, 23.09.2026, Россия
41
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать помощь при внезапной остановке сердца. Молодые люди из России и зарубежных стран отработали навыки на учебном манекене с помощью тренировочной версии дефибриллятора АНД А25.


В Екатеринбурге впервые пройдет бесплатная конференция для предпринимателей «Мой реальный бизнес», МойСклад, 23:10, 18.09.2026, Россия
459
29 октября 2026 года более 200 владельцев и руководителей торговых компаний соберутся в Екатеринбурге, чтобы обсудить управление, финансы, продажи, налоги, логистику и ВЭД.


Москва представила разработки в сфере ИИ, медицины и цифровых технологий на AIM Congress 2026, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 18.09.2026, другие страны
79
Москва представила инвестиционный и технологический потенциал на 15-м Ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress 2026, который прошел с 7 по 9 сентября во Всемирном торговом центре Дубая.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100