|
|
 |
|
|
 |
Организаторы форума Tender Hack выбрали конгресс-зону Marins Park Hotel
В Нижнем Новгороде с 19 по 23 октября прошёл форум для разработчиков Tender Hack. Мероприятие было посвящено созданию прототипа механизма поиска товаров на портале поставщиков.
Участники форума в течение трёх дней разрабатывали программное обеспечение по заданной тематике, чтобы побороться за призовой фонд в 400 000 рублей.
Для проведения хакатона Tender Hack организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Комфортабельные конференц-залы отеля стали рабочим местом для более, чем ста разработчиков. Для всех участников форума были организованы разнообразные завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол», а также питательные кофе-брейки от ресторана Cinema.
– «Маринс Парк Отель» - отличное место для проведения мероприятий. Конгресс-зона очень большая, есть холл, где можно организовать пространство для регистрации, кофе-брейков и зоны отдыха, - поделилась впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор форума Tender Hack Виктория Цыбульская. – Нам очень понравились конференц-залы, их техническое оснащение и трансформируемость под любой запрос мероприятия. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Конгресс-пространства Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готовы для проведения мероприятий самого высокого уровня.
#маринсгрупп #маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #отельнижнийновгород #конгрессотельнижнийновгород #tenderhack #форумразработчиковтендерхак
Контактное лицо: +7 (831) 211-32-88 (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 07.11.2022
Количество просмотров: 413
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Архангельской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 18:02, 07.04.2026, Россия |
179 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Архангельской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
| Открыт новый поток программы для социальных предпринимателей, Премия "Импульс Добра", 17:59, 07.04.2026, Россия |
171 |
| Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о старте нового набора на программу профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство». Программа реализуется совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и объединяет академическую экспертизу одного из ведущих университетов страны с практическим опытом развития социального предпринимательства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|