ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всё о цифровизации, клиентском опыте и персонализации обслуживания от BSS на Customer Contacts Week-2022

Расскажем, покажем и поделимся лайфхаками для лучших результатов.
Если для вас важно построение цифровых процессов обслуживания и продаж. Вы уделяете много внимания трансформации клиентского опыта и персонализации обслуживания. Вам актуально все, что связано с роботизацией взаимодействия с клиентами в контактном центре – ждем вас на выступлениях BSS в ходе XIII Недели Контактных Центров Customer Contacts Week 25 и 26 октября в Holiday Inn Sokolniki, Москва.
Мы не только расскажем, но и покажем как это работает на реальных реализованных проектах, а также поделимся лайфхаками, которые помогут вам получить лучшие результаты.
Отмечайте себе в календаре, ставьте напоминание и приходите:
25 октября
Поток «Технологии». Современные технологии для взаимодействия с клиентами и улучшения клиентского опыта
09:35 – «Цифровизация – современный тренд в стратегии развития»:
• Цифровизация – границы применения
• «Болевые точки» в построении цифровых процессов обслуживания и продаж
• Метрики успеха в цифровизации

10:15 – «Омниканальность – как часть стратегии обслуживания и продаж»:
• Основные принципы омниканальности
• Смещение фокуса с каналов на клиентский опыт
• Монетизация омниканальной модели
26 октября
Поток «Бизнес»
10:50 - 13:50 – Аналитика взаимодействия с клиентами
«Как массовое обслуживание сделать персонализированным»:
• Эволюция персонализированного обслуживания
• Проактивный клиентский опыт – какой он?
• Прогностические модели в обслуживании и продажах
• Примеры практических кейсов персонализации
Спикер всех выступлений – Юлия Вдовина, директор по продукту цифровизации клиентского сервиса в дистанционных каналах компании BSS. Вы сможете задать ей вопросы как после выступления, так и в кулуарах или на стенде BSS.
Обязательно заходите к нам на стенд! Здесь вы сможете получить исчерпывающую консультацию по вопросам внедрения и использования речевых решений на базе омниканальной диалоговой платформы Digital2Speech: чат-бота, голосового робота, речевой аналитики, голосовой биометрии, исходящих обзвонов в вашем контакт-центре.
Проведем для вас демонстрацию решений компании на онлайн-стенде, покажем их функциональность и преимущества инструментария.
До встречи на Customer Contacts Week!

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 21.10.2022
Количество просмотров: 457
Страна: Россия

UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
115
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
119
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
111
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
113
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
108
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
113
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
111
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Начисление НДС при обслуживании банковских карт в АБС компании «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 21:53, 31.03.2026,
111
Федеральный закон от 28.11.2025 № 425-ФЗ вносит поправки в статью 149 Налогового кодекса РФ, меняющие порядок налогообложения операций с банковскими картами.


Програмбанк обеспечил обмен документами с ЦБ в соответствии с форматом УФЭБС 2026.03.x, Компания ПрограмБанк, 21:52, 31.03.2026,
113
Компания выпустила новую версию модуля РКО, в которой предусмотрен обмен электронными документами с регулятором без сбоев с момента вступления новых требований в силу.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков BI-систем в России, GMCS, 21:44, 31.03.2026, Россия
48
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») вновь подтвердила лидирующие позиции в сегменте бизнес-аналитики (BI). Согласно данным аналитического центра TAdviser, компания вошла в топ-15 крупнейших поставщиков BI-систем в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100