ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алтайский ГАУ приглашает принять участие в конкурсе «Фабрика бизнес-идей»

Продлен прием заявок на участие в Фабрике бизнес-идей до 24 октября 2022 г. включительно на сайте конкурса
Один проект с бизнес-идеей могут разрабатывать 1-3 человека. Участвовать в конкурсе могут учащиеся профессиональных образовательных организаций от 14 до 17 лет и учащиеся профессиональных образовательных организаций, студенты и аспиранты в возрасте от 18 до 35 лет.
«Фабрика бизнес-идей» - это конкурс и первое ТВ-шоу в Сибири, где можно заявить о себе и своей бизнес-идее, пройти насыщенное обучение и получить дополнительные навыки, получив поддержку менторов – владельцев бизнеса и прокачать свой проект,
Полуфинал конкурса состоится 27 октября 2022 г. в 14:00 в студенческом клубе АлтайскогоГАУ. Для участия в очном полуфинале будет отобрано 15 проектов. Заочная экспертиза презентаций продлится с 25 по 27 октября 2022. Для этого всем зарегистрировавшимся участникам необходимо подготовить презентацию своего проекта по шаблону, который можно скачать на сайте конкурса.
Презентации для заочной экспертизы отправлять на почту: fedulova_innavl@mail.ru .
до 25 октября 2022 г.
Участие в конкурсе - отличная возможность присоединиться к ярким мероприятиям Фабрики бизнес-идей: проектная мастерская, экспертный конвейер и менторские сессии. И это только часть инструментов с помощью которые участники смогут прокачать свои бизнес-идеи и дойти до финала.
Участники супер-финала прошлого года Анастасия Молочнюк и Владимир Кошкин, планируют вновь принять участие в проекте, причем к их команде присоединились дополнительные участники, всем вместе они будут работать над продвижением новой бизнес-идеи! Самым ценным для себя от участия в Конкурсе Анастасия и Владимир не задумываясь называют полученные знания, опыт общения с экспертами, опыт публичной защиты своей идеи.
Организатором конкурса выступает Центр «Мой бизнес» в партнерстве с образовательными учреждениями г.Барнаула.

Кураторы конкурса в Алтайском ГАУ
Инна Владимировна Федулова, начальник отдела сопровождения научно-инновационной деятельности, +7-963-508-87-15, fedulova_innavl@mail.ru
Наталья Сергеевна Белокуренко, старший преподаватель кафедры экономики, анализа и информационных технологий, +7-960-960-20-24, belokurenkon@mail.ru.

Справка
Конкурс «Фабрика бизнес-идей» проводится Некоммерческой организацией «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» при участии вузов Алтайского края в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и программы «Предоставление гражданам, желающим вести бизнес, начинающим и действующим предпринимателям комплекса услуг, направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность, а также информационно-консультационных и образовательных услуг в офлайн и онлайн-форматах на единой площадке региональной инфраструктуры поддержки бизнеса по единым требованиям к оказанию поддержки, а также в федеральных институтах развития».

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:53, 18.10.2022
Количество просмотров: 390
Страна: Россия

Учителя 15 школ Херсонской области завершили программу профессиональной переподготовки в Херсонском государственном педагогическом университете, Федеральное государственное бюджетное образовательного учреждение высшего образования "Херсонский государственный педагогический университет", 22:50, 20.03.2026, Россия
135
Учителя 15 школ Херсонской области завершили программу профессиональной переподготовки в Херсонском государственном педагогическом университете


Фильм-лекция ученого Алтайского ГАУ о переселенческой политике П.А. Столыпина отмечен Благодарственным письмом XXI краевого фестиваля книги «Издано на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:45, 20.03.2026, Россия
121
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета под руководством к.и.н., доцента, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин Светланы Бондаренко посетили презентацию электронной коллекции документов и материалов, посвященных реформам П.А. Столыпина и их влиянию на развитие Алтая, которая состоялась в АКУНБ им. В.Я. Шишкова.


В Алтайском ГАУ ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошел цикл мероприятий для студентов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:29, 20.03.2026, Россия
29
Сегодня, 18 марта, в России отмечается День воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, установленный в честь подписания договора 18 марта 2014 года.


В Алтайском ГАУ проходит региональный детский турнир «Шахматное поле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:06, 17.03.2026, Россия
46
С 16 по 20 марта в Алтайском государственном аграрном университете проходит региональный финал шахматного турнира для школьников из сельской местности и малых городов «Шахматное поле».


Более 700 студентов пройдут производственную практику в сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:52, 16.03.2026, Россия
232
На предприятиях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась производственная практика у студентов профильных учебных заведений, начиная с 3 курса.


В ХГПУ выпускают практиков или итоги защиты магистерских диссертаций по сервису, туризму и гостеприимству, Федеральное государственное бюджетное образовательного учреждение высшего образования "Херсонский государственный педагогический университет", 21:47, 16.03.2026, Россия
200
Защиты магистерских работ по направлениям «Сервис», «Гостиничное дело» и «Туризм» в Херсонском государственном педагогическом университете прошли в необычном формате. Вместо теоретических исследований выпускники-2026 представили готовые проекты для внедрения на реальных предприятиях отрасли.


Школьники агротехклассов помогают молодым ученым Алтайского ГАУ обучить нейросеть для распознавания сортов пшеницы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:44, 16.03.2026, Россия
152
На базе средней школы № 53 Барнаула продолжается реализация уникального научного проекта, инициированного студентами Алтайского государственного аграрного университета. Школьники под руководством наставников из вуза создают базу данных для обучения искусственного интеллекта, который в будущем сможет за секунды определять качество зерна.


Совместный образовательный проект «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и продолжается, ПАО НК РуссНефть, 17:36, 16.03.2026,
144
В Саратове в рамках образовательного проекта «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина стартует второй этап региональных подготовительных курсов 2025/2026 учебного года.


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:56, 12.03.2026, Россия
402
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


Алтайский ГАУ приглашает ученых и студентов вузов принять участие в XVI городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 12.03.2026, Россия
124
Алтайский государственный аграрный университет и Центральная городская библиотека им. Н.М. Ядринцева приглашают принять участие в XVI городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», посвященной проблемам экологии России, Алтайского края и г. Барнаула.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100