|
|
 |
|
|
 |
Вклад «Универсальный» - приумножай и пользуйся
Достаточно часто возникают ситуации, когда у человека есть желание сохранить и приумножить с помощью вклада определенную сумму денег, но при этом одолевают сомнения — не понадобится ли часть из них на какие-либо внеплановые расходы? Эту проблему решит вклад «Универсальный» от Дальневосточного банка. Он предусматривает возможность частичного снятия и пополнения. Главное, чтобы на счете осталась минимальная сумма вклада — 10 000 рублей. Таким образом, вы можете распоряжаться своими деньгами, не теряя при этом доходности. Процентная ставка по вкладу «Универсальный» составляет до 6,5%*.
Вклады Дальневосточного банка можно открыть и в офисах, и сидя дома на диване за пару минут в мобильном приложении «ДВ Банк»".
*При размещении средств на срок 385 дней или 540 дней.
Контактное лицо: Левикова Любовь (написать письмо автору)
Компания: Дальневосточный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:43, 12.10.2022
Количество просмотров: 217
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
49 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|