|
|
|
|
Вклад «Универсальный» - приумножай и пользуйся
Достаточно часто возникают ситуации, когда у человека есть желание сохранить и приумножить с помощью вклада определенную сумму денег, но при этом одолевают сомнения — не понадобится ли часть из них на какие-либо внеплановые расходы? Эту проблему решит вклад «Универсальный» от Дальневосточного банка. Он предусматривает возможность частичного снятия и пополнения. Главное, чтобы на счете осталась минимальная сумма вклада — 10 000 рублей. Таким образом, вы можете распоряжаться своими деньгами, не теряя при этом доходности. Процентная ставка по вкладу «Универсальный» составляет до 6,5%*.
Вклады Дальневосточного банка можно открыть и в офисах, и сидя дома на диване за пару минут в мобильном приложении «ДВ Банк»".
*При размещении средств на срок 385 дней или 540 дней.
Контактное лицо: Левикова Любовь (написать письмо автору)
Компания: Дальневосточный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:43, 12.10.2022
Количество просмотров: 135
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|