|
|
 |
|
|
 |
CorpSoft24 получила награды на конкурсе «Проект года» от «1С»

В рамках ежегодного конкурса «1С:Проект года», проводимого компанией «1С» за 2021 год, сразу два внедрения, выполненных специалистами CorpSoft24, получили награду.
Компанией «1С» в рамках ежегодного конкурса определения лучших внедрений отмечен проект CorpSoft24 по созданию HRM-системы для расчета заработной платы и управления для федеральной розничной сети «Улыбка радуги». Вторую награду получило внедрение системы управления недвижимостью и договорами аренды для транспортной компании FESCO.
Внедрение Системы управления персоналом, кадрового делопроизводства и расчета заработной платы в ГК «Улыбка радуги», выполненное на базе конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП» версии 3.1, отмечено как лучший проект в номинации «Торговля». Проект охватил всю федеральную сеть компании (более чем 1000 торговых точек) общей численность персонала более 12 тыс. человек.
«Специалисты CorpSoft24 выполнили уникальный проект, в результате которого обеспечен сложный расчет зарплаты за каждые полмесяца, отпусков и больничных с учетом более 100 видов начислений, в том числе за работу во время рекламных кампаний. В настоящий момент продолжается сотрудничество с клиентом, приступаем к внедрению сервиса Личный кабинет сотрудника», — рассказал Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.
В итоге в ГК «Улыбка радуги» весь процесс работы с персоналом – от найма до расчетов – является цифровым. Компания вдвое быстрее получает всю необходимую отчетность, а трудозатраты кадровых служб сократились на 10%.
В FESCO – одной из крупнейших частных транспортно-логистических компаний в России, которая эксплуатирует более 14 тыс. единиц подвижного состава, до старта проекта по внедрению программного продукта «1С:Управление недвижимостью и арендой 8 КОРП» учет имущества вообще не был централизован. Каждое дочернее общество вело его самостоятельно, что занимало много времени, а это критичный параметр в работе порта и логистических операциях.
Транспортной компании требовалось эффективно управлять большим количеством объектов портовой инфраструктуры. В результате проекта специалистами CorpSoft24 была создана и внедрена подсистема, которая позволила автоматизировать реестровый учет объектов недвижимости и управление договорами аренды. Было выполнено объединение в единую конфигурацию ПП «1С:Управление холдингом 8» и 1С:Управление недвижимостью и арендой 8 КОРП».
По итогу компания теперь получает различные виды отчетности по объектам недвижимости в 2 раза быстрее, а трудозатраты, операционные расходы и дебиторская задолженность снизились на 15%.
«Платформа «1С» многократно зарекомендовала себя как надежное решение для автоматизации российского бизнеса. Опыт CorpSoft24 показывает ее универсальность в проектах цифровой трансформации. Растущий спрос компаний на отечественные решения будет способствовать дальнейшему развитию платформы. Мы будем и дальше принимать активное участие в digital-трансформации российской экономики: для этого у нас есть необходимый опыт и компетенции», — отметил Константин Рензяев. Справка Компания CorpSoft24 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги облачной инфраструктуры, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности в одном окне.
С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 300 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков глобальные российские и международные компании, а также государственные организации. С 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и управления эффективностью сотрудников и компаний с использованием биометрической идентификации и искусственного интеллекта.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: CorpSoft24 (все новости этой организации)
Добавлен: 08:12, 27.09.2022
Количество просмотров: 319
Страна: Россия
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
132 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
115 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
185 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
317 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|