ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEARITY в России: инновации и технологии ВКС, чтобы cделать людей ближе друг к другу

Компания NEARITY, производитель и поставщик инновационных решений для видеоконференцсвязи, объявляет о начале работы в России. NEARITY в сотрудничестве со своими локальными партнерами будет поставлять в нашу страну аудио- и видеооборудование и аксессуары, которые позволят бизнесу организовать качественную видеосвязь в быстро меняющейся бизнес-среде, оперативно ставить задачи и принимать решения.

Отличительная черта NEARITY – активная деятельность в области инноваций. 40% сотрудников компании работают в ее R&D-подразделениях. Это позволяет предложить заказчикам портфель передовых высокотехнологичных решений для создания систем ВКС любого масштаба.

NEARITY предлагает рынку широкий выбор решений, обеспечивающих эффективное взаимодействие сотрудников. Компания успешно работает во многих странах мира, включая рынки Европы и Северной Америки. Оборудование NEARITY было представлено на крупнейших профессиональных международных форумах, таких как InfoComm и Integrated Systems Europe. В Китае NEARITY – один из лидеров рынка по объему продаж оборудования ВКС.

NEARITY планирует поставлять в Россию весь спектр своих решений. В портфель компании входят спикерфоны, вебкамеры, камеры с возможностью удаленного управления (PTZ), видеобары, микрофонные массивы и разнообразные аксессуары.

NEARITY сфокусирована в области развития аудиотехнологий, таких как эхо- и шумоподавление, стабилизация звука и его интеллектуальная обработка для обеспечения совершенного звучания. Разработанные инженерами компании решения применяются как для улучшения существующих продуктов, так и для проектирования новых устройств. В частности, инженерами компании разработана технология Daisy-Chain. Она позволяет организовать последовательное подключение нескольких устройств, объединяя их в цепочку и обеспечивая питание всех звеньев от головного устройства.

Продукция NEARITY способна удовлетворить потребности заказчиков любого уровня, как небольших компаний, нуждающихся в обеспечении взаимодействия сотрудников, так и крупных корпораций, организующих масштабные мероприятия с большим числом участников. Решения NEARITY будут эффективны и для создания современных гибридных офисов, переговорных комнат, центров поддержки клиентов.

«Средства видеоконференцсвязи сегодня востребованы буквально на всех вертикальных рынках, – подчеркивает менеджер NEARITY по развитию бизнеса в России Илья Ильичев. – Масштабные онлайн-мероприятия с большим числом участников, дистанционное обучение, телемедицина, взаимодействие удаленных сотрудников, в том числе в компаниях с территориально распределенной структурой, даже повседневная работа в офисе, – мы готовы предложить эффективные решения мирового уровня для любой сферы, где требуется качественная и надежная аудио- и видеосвязь. Мы видим перспективы на рынке России, где ВКС помогает сократить расстояния между удаленными подразделениями в разных частях страны».

NEARITY уже заключила первый дистрибьюторский контракт с одним из ведущих поставщиков IT-оборудования «Марвел Дистрибуцией», дилерам которого стал доступен весь ассортимент продукции компании. В дальнейших планах компании – развитие партнерской сети и эффективное сотрудничество с российскими компаниями. NEARITY готова предложить им не только современные высококачественные решения, но и богатые компетенции, помощь в работе с заказчиками и в разработке проектов систем видеоконференцсвязи любого уровня сложности.

Контактное лицо: Анастасия Павлова (написать письмо автору)
Компания: Nearity (все новости этой организации)
Добавлен: 08:12, 27.09.2022
Количество просмотров: 314

«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
256
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
201
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
200
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:10, 28.09.2026, Россия
200
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:10, 28.09.2026, Россия
200
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:09, 28.09.2026, Россия
193
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:09, 28.09.2026, Россия
209
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


Платформа InKnowledge возглавила рейтинг российских KMS-систем для крупного бизнеса по версии CNews, BSS, 22:09, 28.09.2026, Россия
195
Эксперты сравнили возможности 10 российских решений. Ключевые факторы победы — лидерство в управлении контентом, вариативность отображения результатов поиска, глубокая кастомизация интерфейсов и встроенный ИИ-контур.


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:01, 28.09.2026,
46
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


ГК Softline включила операционную систему Astra Linux в экосистему «Софтлайн Цифровой актив», Группа Астра, 21:57, 28.09.2026, Россия
50
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, расширяет сотрудничество с «Группой Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100