ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть коворкингов F2 - лучшее рабочее пространство года

Сеть коворкингов F2 стала обладателем специального приза “Лучшее рабочее пространство года” специализированной премии в области недвижимости - WORKSPACE AWARDS. Компания также стала финалистом премии в четырех номинациях: “Лучший комплексный продукт”, “Лучший сервис”, “Премьера года” и “Проект Года в категории Премиум”.

WORKSPACE AWARDS - ежегодная премия в сегменте офисной недвижимости, которая называет лучших игроков из тех, кто задает тренды и формирует стандарты: среди классических офисов, сервисных офисов и коворкингов. Номинации премии оценивают все аспекты «жизни» офисов – от архитектуры и дизайна до инфраструктуры и управления зданиями. Уникальные номинации позволяют участвовать тем, кто раньше оказывался за рамками оценок профессионального сообщества. WORKSPACE AWARDS нацелена выявить лидеров рынка офисной недвижимости в России, сформировать стандарты качества отрасли, повысить инвестиционную привлекательность объектов.

F2 - молодой проект, который вышел на рынок офисной недвижимости в 2021 году сразу с двумя локациями в БЦ “Фили-град” и «Москва-Сити». Это сеть гибких офисных пространств премиального уровня с высоким уровнем обслуживания, развитой инфраструктурой и автоматизацией управления. Сеть коворкингов F2 - уникальный проект в премиальном сегменте, он совмещает в себе сразу два формата: built-to-suit, и сервисные офисы. Для сторонних розничных клиентов доступна почасовая бронь вип-переговорной Boardroom. Продукты F2 высоко востребованы на рынке. Первая площадка в БЦ "Фили град" была заполнена сразу после открытия, а вторая локация в Башне Федерации была контрактована ещё до начала строительных работ, крупной российской IT компанией.


Игорь Золотухин, генеральный директор управляющей компании OfficeFlex: “За последние несколько лет многие компании оценили преимущества использования гибких офисных пространств. Наша команда вложила весь свой опыт в создание сети коворкингов F2. Главное ее преимущество - в гибкости, что позволяет адаптировать продукт под потребности практически любого клиента. Мы рады, что F2 оценили наши клиенты, и благодарим экспертов премии Workspace Awards за высокую оценку проекта”.

Контактное лицо: Кавандина Ольга Викторовна (написать письмо автору)
Компания: F2 сеть коворкингов (все новости этой организации)
Добавлен: 08:13, 21.09.2022
Количество просмотров: 178
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100