ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кухня ТВ» празднует 15-летие и приглашает зрителей в эфир

15 сентября телеканалу «Кухня ТВ» (производится компанией «Ред Медиа», входит в «Газпром-Медиа Холдинг») исполнилось 15 лет.
Сегодня «Кухня ТВ» — лидер среди российских кулинарных телеканалов по среднесуточной продолжительности просмотра, доле от тематического ТВ среди зрителей в возрасте 25-49, доле от тематического ТВ среди всех зрителей*.

К празднованию большой даты «Кухня ТВ» подготовил яркие эфирные события и новое красочное графическое оформление. Весь сентябрь с 9:00 до 13:00 по выходным в эфире — только лучшие программы и рецепты за 15 лет.

Главный подарок телеканала своим зрителям — кулинарный конкурс #ТыШеф, который проводится совместно с сервисом коротких вертикальных видео VK Клипы. Правила очень просты: нужно снять креативное видео приготовления своего коронного блюда и опубликовать его на странице челленджа в VK Клипах. Победитель конкурса станет новым ведущим «Кухня ТВ». С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в сообществе телеканала ВКонтакте.

Ирина Дороган, генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа»: «Кухня ТВ» — особенный канал для всей нашей команды. Он был одним из первых тематических каналов, которые компания «Ред Медиа» запустила в эфир в начале своего профессионального пути. И за 15 лет канал завоевал доверие огромной аудитории. В коллекции «Кухня ТВ» 15 наград — по одной за каждый год работы. Я от всей души поздравляю всех нас с юбилеем и желаю каналу новых побед».

Особая гордость канала — это программы собственного производства. За 15 лет зрители «Кухня ТВ» увидели более 3,5 тысяч выпусков с рецептами и советами от известных российских шеф-поваров и кулинарных блогеров: Константина Ивлева, Григория Мосина, Василия Емельяненко, Ники Ганич и других.

«Кухня ТВ» постоянно на связи со своими зрителями: на крупнейших мероприятиях, праздниках и гастрономических фестивалях. И даже когда нельзя выходить из дома, «Кухня ТВ» — рядом со зрителем. Так, в период самоизоляции телеканал провел серию кулинарных онлайн-марафонов, которые посмотрели более 6 миллионов человек.

«Кухня ТВ» — это целая Вселенная: кулинарные шоу и гастрономические путешествия, мастер-классы и баттлы ведущих шеф-поваров России и мира, программы с рецептами экзотической, концептуальной и домашней кухни.

Контактное лицо: Юлия Бессонова (написать письмо автору)
Компания: Ред Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 17:55, 16.09.2022
Количество просмотров: 943
Страна: Россия

125 лет "Уралу": от легендарной радиолы к лидерству в современной электронике, ООО Гагарин УРАЛ Завод, 22:16, 15.10.2025, Россия
130
Сарапульский радиозавод, основа всей советской и российской радиоотрасли, готовится отметить 125-летний юбилей. От выпуска легендарной радиолы "Урал" до лидерства в сегменте современной электроники – славная история предприятия насчитывает немало ярких страниц.


Галэкс отметил 32-й день рождения, Галэкс, 17:04, 13.10.2025, Россия
147
1 октября Галэкс отметил свой 32-й день рождения в компании коллектива и партнеров


«Ода Красному Знамени» прозвучала в шести музеях КПК, Международная издательская компания "Шанс", 16:58, 10.09.2025, Россия
281
В честь 80-летия Победы китайского народа в Войне сопротивления японским захватчикам и во Второй мировой войне, по приглашению Ассоциации лауреатов Международного конкурса имени Чайковского, с 5 по 9 сентября Шанхайский филармонический оркестр провёл в России серию концертов. Эти выступления стали важной частью гуманитарного диалога между нашими странами.


Синергия производства и инжиниринга: филиал Группы ЭВОБЛАСТ в Оленегорске отметил 15-летие, Группа ЭВОБЛАСТ, 18:16, 28.08.2025,
245
В 2025 году филиал Группы ЭВОБЛАСТ в городе Оленегорске Мурманской области отметил 15-летний юбилей.


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия
189
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:10, 12.07.2025, Россия
111
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия
98
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


«Компания МОСКО» приняла участие в организации информационной поддержки мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне., ЗАО "Компания МОСКО", 13:17, 10.06.2025,
131
Специалисты "Компании МОСКО" на протяжении многих лет сотрудничают с ведущими российскими СМИ. В мае сотрудники "МОСКО" помогли журналистам организовать поездки в различные города России для освещения мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:04, 02.06.2025, Россия
126
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Компания Pet Flat отмечает трёхлетний юбилей — три года инноваций и заботы о питомцах, Pet Flat, 08:25, 29.05.2025, Россия
377
1 июня 2025 года бренд Pet Flat, специализирующийся на разработке умных товаров для кошек и собак, празднует своё трёхлетие. В честь юбилея Pet Flat объявляет серию мероприятий и специальных предложений для своих клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100