|
|
 |
|
|
 |
«Ренессанс Кредит» продлил акции по своим карточным продуктам
Банк «Ренессанс Кредит» продлевает выгодные акции по картам «Главная» и «Разумная», за оформление которых новые клиенты получат денежное вознаграждение. Участие в акциях доступно для клиентов, не имеющих действующих продуктов банка. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте банка для получения необходимой карты и совершить любые повседневные покупки на общую сумму от 500 рублей по «Главной» или от 2000 рублей по «Разумной». Участники, выполнившие все условия, до 20 октября 2022 года гарантированно получат вознаграждение в размере: 1000 рублей по дебетовой карте «Главная» или 2000 рублей по кредитной карте «Разумная».
Правила акций, а также условия оформления и использования карт размещены на официальном сайте банка.
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Банк «Ренессанс Кредит» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 05.09.2022
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
37 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
46 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|