ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар «Снижение расходов бизнеса и источники экономии» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Снижение расходов и источники экономии», который пройдет 30 августа 2022 года в 14:00 мск.
Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться на веб-странице регистрации, или ее мобильной версии. Количество мест ограничено.
В текущей экономической ситуации всё большое количество компаний сокращают расходы, при этом не имея точных прогнозов относительно доходной составляющей. Мы будем говорить о возможностях и источниках экономии в непростые времена, и о том как сохранить позиции.
Спикер – Анастасия Романенко, стратегический бизнес-консультант, генеральный директор консалтинговой компании APORTA, основатель онлайн-академии по бизнес-планированию для малого бизнеса Aportal.Academy, спикер, ментор в международных акселераторах для предпринимателей, cертифицированный тренер.
На встрече обсудим следующие основные вопросы:
• Экономия на маркетинге и продажах, бюджетные методы продвижения
• Экономия на персонале (не увольняя ни одного человека)
• Практические советы – как найти решение «где сэкономить», не нанимая дорогих консультантов

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации.
Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб.

Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:54, 24.08.2022
Количество просмотров: 349
Страна: Россия

Новые ИИ-возможности модуля реконсиляции данных на платформе NCW RU, ЕГАР Технологии, 20:42, 21.05.2026,
25
Компания «ЕГАР Технологии» расширила возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе NCW RU.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:37, 21.05.2026, Россия
25
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Банк ЗЕНИТ обсудил опыт партнёрского финансирования на KazanForum 2026, Банк ЗЕНИТ, 22:19, 19.05.2026, Россия
37
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Венера Тлеулиева рассказала о развитии исламских продуктов в банке на Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KAZANFORUM 2026» в рамках сессии «Партнёрские финансы в России: опыт бизнеса и перспективы развития».


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 18:19, 18.05.2026,
156
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 18:18, 18.05.2026, Россия
174
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 18:17, 18.05.2026, Россия
149
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Переводы в валюте для бизнеса за 1% от ББР Банка, ББР Банк, 18:10, 18.05.2026, Россия
54
ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельности. По её условиям комиссия за переводы в долларах США и дирхамах ОАЭ составляет всего 1%.


Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:53, 05.05.2026,
61
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 05.05.2026, Россия
50
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 21:42, 05.05.2026, Россия
45
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100