ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК ФСК наращивает долю квартир с отделкой

ГК ФСК вывела дополнительный пул квартир с отделкой – это одно-, двух- и трехкомнатные лоты в ЖК комфорт-класса «1-й Ленинградский».
Квартиры с чистовой отделкой представлены в первой, второй, третьей и шестой секциях четвертого корпуса ЖК, который располагается в Молжаниновском районе Северного административного округа Москвы. Цена квартиры стартует от 8,74 млн рублей.
В четвертом корпусе на долю квартир с чистовой отделкой приходится 42%. Покупатель может выбрать из отделки различных стилей: белый, темный шоколад, меренга и трюфель. В других секциях корпуса, который будет сдан в четвертом квартале 2023 года, продаются лоты с отделкой white box.
«Многие застройщики после введения санкций взяли паузу в продаже квартир с отделкой или остановили ее, поэтому предложение таких лотов на рынке снизилось. Мы видим, что спрос на такие квартиры остается высоким, поэтому приложили максимум усилий, чтобы в текущих условиях увеличить долю отделки в проектах. В частности, в ЖК комфорт-класса «1-й Ленинградский» предложение с отделкой увеличилось на 15% после добавления в ассортимент четвертого корпуса, а доля предложения с чистовой отделкой в проекте составила почти половину, - говорит директор департамента аналитики и планирования продаж ГК ФСК Ксения Цаплина. – Покупатель имеет возможность приобрести жилье с готовым ремонтом по выгодной цене, несмотря на то что стоимость отделочных материалов выросла. Ранее предложение с чистовой отделкой было ограничено первыми корпусами проекта, ввод в эксплуатацию которых намечен на начало 2023 года».
ЖК «1-й Ленинградский», который ГК ФСК реализует под брендом Первого ДСК, включает в себя шесть жилых корпусов на 3 483 квартиры. Он реализуется с использованием технологии индустриального домостроения. Это первый ЖК с домами нового поколения Первого ДСК «ЕвроМодуль». Данный продукт обеспечивает широкий выбор планировок и является альтернативой монолитному домостроению за счет гибкой модульной системы.

Контактное лицо: Светлана Руцкая (написать письмо автору)
Компания: ООО "ГК ФСК" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:12, 15.08.2022
Количество просмотров: 434
Страна: Россия

Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
207
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
61
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
58
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
192
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
125
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
124
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
46
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
44
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
40
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
46
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100