ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК ФСК наращивает долю квартир с отделкой

ГК ФСК вывела дополнительный пул квартир с отделкой – это одно-, двух- и трехкомнатные лоты в ЖК комфорт-класса «1-й Ленинградский».
Квартиры с чистовой отделкой представлены в первой, второй, третьей и шестой секциях четвертого корпуса ЖК, который располагается в Молжаниновском районе Северного административного округа Москвы. Цена квартиры стартует от 8,74 млн рублей.
В четвертом корпусе на долю квартир с чистовой отделкой приходится 42%. Покупатель может выбрать из отделки различных стилей: белый, темный шоколад, меренга и трюфель. В других секциях корпуса, который будет сдан в четвертом квартале 2023 года, продаются лоты с отделкой white box.
«Многие застройщики после введения санкций взяли паузу в продаже квартир с отделкой или остановили ее, поэтому предложение таких лотов на рынке снизилось. Мы видим, что спрос на такие квартиры остается высоким, поэтому приложили максимум усилий, чтобы в текущих условиях увеличить долю отделки в проектах. В частности, в ЖК комфорт-класса «1-й Ленинградский» предложение с отделкой увеличилось на 15% после добавления в ассортимент четвертого корпуса, а доля предложения с чистовой отделкой в проекте составила почти половину, - говорит директор департамента аналитики и планирования продаж ГК ФСК Ксения Цаплина. – Покупатель имеет возможность приобрести жилье с готовым ремонтом по выгодной цене, несмотря на то что стоимость отделочных материалов выросла. Ранее предложение с чистовой отделкой было ограничено первыми корпусами проекта, ввод в эксплуатацию которых намечен на начало 2023 года».
ЖК «1-й Ленинградский», который ГК ФСК реализует под брендом Первого ДСК, включает в себя шесть жилых корпусов на 3 483 квартиры. Он реализуется с использованием технологии индустриального домостроения. Это первый ЖК с домами нового поколения Первого ДСК «ЕвроМодуль». Данный продукт обеспечивает широкий выбор планировок и является альтернативой монолитному домостроению за счет гибкой модульной системы.

Контактное лицо: Светлана Руцкая (написать письмо автору)
Компания: ООО "ГК ФСК" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:12, 15.08.2022
Количество просмотров: 424
Страна: Россия

«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
87
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
133
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
38
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
37
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
39
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
39
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
57
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
37
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 01:31, 29.06.2026, Россия
37
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 01:30, 29.06.2026, Россия
39
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100