|
|
 |
|
|
 |
Сотрудники «Союза Маринс Групп» посетили усадьбу Приклонских-Рукавишниковых
30 июля сотрудники нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» смогли побывать в уникальном по своему расположению и истории месте — усадьбе Приклонских-Руковишниковых. Усадьба являет собой целый комплекс сооружений в замковом стиле, свойственном Западной Европе, и датируется ХVII столетием. Музей-усадьба имеет статус объекта культурного наследия и архитектурного памятника федерального значения.
С 90-х годов восстановлением усадьбы занимается Жанна Потравко, которая специально переехала в эти края из другого города. Силами самой Жанны и её семьи расчищен парк и территория усадьбы, частично восстановлен главный дом и другие постройки, но самое главное то, что в усадьбе есть жизнь — здесь проводятся экскурсии и тематические вечера, туристы любят это место за его богатую историю и невероятные пейзажи, открывающиеся взгляду.
Из рассказов Жанны Алексеевны сотрудники Союза узнали много интересных фактов об усадьбе, которых не найти на просторах интернета.
— Мы посетили уникальный уголок Нижегородской области — буквально один час дороги, и мы уже в таком исторически важном месте, которое раньше имело большое значение для всей области, — делится впечатлениями Татьяна Кононенко, сотрудник «Союза Маринс Групп». — Нам рассказали, что именно здесь был въезд из других областей в Нижегородскую. Сюда приезжали купцы, и сама усадьба являлась жемчужиной нижегородской земли. Здесь с каждой точки открываются невероятные виды. Они захватывают дух и наполняют энергией. Вдвойне приятно, что мы приехали сюда нашей командой — командой руководителей нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп».
После активной прогулки собравшимся был предложен обед, приготовленный в настоящей домашней печи.
На обратном пути в Нижний Новгород туристам удалось побывать в селе Сартакове, где находится один из самых уютных храмов Нижегородской области — Храм во имя святого благоверного равноапостольного князя Владимира. Желающие смогли зайти в Храм, набрать воды в источнике, а кто-то даже окунулся.
— Чувства радости и гордости переполняют меня из-за того, что у сотрудников нашей компании есть возможность посещать настолько интересные и красивые места, — поделилась эмоциями Кристина Ангерсбах, сотрудник «Союза Маринс Групп». — Однозначно такие поездки сплачивают наш коллектив. Мы смогли пообщаться, получить новые знания, вкусно покушать, поделились друг с другом впечатлениями и уже наметили себе следующую поездку, которая, я уверенна, будет не менее интересной и познавательной.
В память об экскурсии у сотрудников остались яркие фотоснимки. Ну и, конечно, самые тёплые воспоминания. Совместные познавательные путешествия стали уже доброй традицией для сотрудников «Союза Маринс Групп». Это возможность не только ближе узнать историю родного края, увидеть прекрасные пейзажи, малознакомые, но очень интересные места, а также провести время за неформальным общением.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
zen.yandex.ru/marinsgroup
#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #усадьбаприклонскихрукавишниковых #музейусадьбанижегородскаяобласть #усадьбынижегородскойобласти #историческиеместавнижегородскойобласти
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 10.08.2022
Количество просмотров: 269
Страна: Россия
| В ледяной воде, под дождём и в прямом эфире: как прошёл заплыв в усадьбе Воронцово, Промостойка, 21:10, 05.11.2025, |
352 |
| 4 ноября в усадьбе Воронцово состоялся праздничный заплыв, посвящённый Международному дню ледяного плавания и Дню народного единства.
Несмотря на дождь и ледяную воду, десятки участников вышли на старт.
Зрители могли наблюдать за событием не только на берегу, но и в прямом эфире на телеканале М24. |
|
| Росгвардейцы приняли участие в акции «Сад Памяти», Управление Росгвардии по Орловской области, 21:03, 05.11.2025, Россия |
362 |
| ​Заместитель начальника регионального Управления Росгвардии по военно-политической работе подполковник Владимир Михалёв принял участие в высадке деревьев в рамках акции «Сад Памяти», посвящённой приближающемуся Дню народного единства. |
 |
| В Калининграде ведомственная охрана Минтранса России отработала порядок действий при обнаружении беспилотных воздушных судов, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:22, 03.11.2025, Россия |
237 |
| Учения по отработке действий при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) коптерного типа провели с работниками отделения «Пионерский» команды «Калининград» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
В ходе тренировки были смоделированы возможные чрезвычайные ситуации на объекте транспортной инфраструктуры, а также отработаны действия по подавлению дронов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|