|
|
 |
|
|
 |
В вебинаре по новому решению «1С:Шина» приняли участие 350 человек
Растет интерес к новому продукту «1С:Шина». В вебинаре компании «1С‑Рарус» по обмену данными приняли участие 350 технических специалистов. Разработчики «1С‑Рарус» уже накопили экспертизу по настройке интеграционных процессов и нагрузочному тестированию продукта. Компания активно участвует в развитии нового направления. В декабре 2021 г. фирма «1С» анонсировала выпуск нового программного продукта «1С:Шина». Цель продукта — обеспечить эффективное взаимодействие информационных систем, которые используются на предприятиях.
1С:Шина — это специализированный продукт класса «сервисная шина предприятия (ESB)». Интерес к продукту растет с каждым днем. Возникновение большого количества информационных систем, взаимосвязанных между собой, и их разнородность привели к тому, что понадобилась единая точка входа, которая могла отвечать за надежный прием, хранение информации и ее последующую передачу.
Новый продукт органично вписался в экосистему 1С и позволил обмениваться данными как между системами 1С, так и сторонними системами и сервисами.
21 июля в рамках пятой открытой конференции 1C-RarusTechDay, разработчики рассказали о первом нагрузочном тестировании 1С:Шины. В компанию «1С-Рарус» обратился клиент с целью реализовать интеграционную модель обмена. Был развернут тестовый стенд, задачей которого являлась имитация нагрузки 400 кассовых узлов, непрерывно отправляющих пакеты данных по чекам в 1С:Шину. Далее данные должны поступать в две информационные системы 1С. Замер эффективности показал высокую производительность: за 20 секунд было сформировано 8 000 сообщений, которые были приняты и розданы шиной без промедления.
В продолжение темы, 28 июля «1С-Рарус» при поддержке фирмы «1С» провел вебинар «Обмен данными с помощью продукта „1С:Шина“» на практическом примере«. В вебинаре участвовало 350 технических специалистов. Разработчики подробно разобрали тестовый бизнес-кейс для отрасли Horeca — обмен между двумя отраслевыми приложениями и бухгалтерской программой, в связке с внешними системами, сайтом и телеграмм-ботом. Интерес слушателей вызвала демонстрация реального примера настройки схемы интеграции и процесса приема, маршрутизации и отправки данных.
Компания «1С-Рарус» предлагает заказчикам использовать 1С:Шину для повышения эффективности деятельности и активно участвует в развитии нового направления, следите за нашими экспертными публикациями.
Александр Набиев, аккаунт-менеджер по работе с корпоративными клиентами Дирекции по работе с корпоративными клиентами Группы компаний «1С-Рарус»:
Тел.: +7 (495) 223-04-04, Эл. почта: corp@rarus.ru.
Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 05.08.2022
Количество просмотров: 747
Страна: Россия
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
273 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
255 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
316 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
389 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|