 |
Охранную зону возле реки Сходня в Зеленограде освободили от ветхого самостроя
В водоохранной зоне района Савелки демонтировано 11 заброшенных объектов самостроя. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.
«Самострои выявили в поселке Назарьево, у автомобильного моста через реку Сходня. Там находились здания площадью 92,5 квадратного метра и забор длиной 25 метров. Эти объекты давно не использовались, находились в полуразрушенном, аварийном состоянии и представляли угрозу для жизни и здоровья граждан», – рассказал Иван Бобров.
Он напомнил, что возведение объектов в водоохранной зоне запрещено. Обветшалые постройки и ограждение были демонтированы Госинспекцией по недвижимости.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 22.07.2022
Количество просмотров: 358
Страна: Россия
|
 |