 |
ГК «Расцветай» выходит на рынок недвижимости Санкт-Петербурга
ГК «Расцветай» (г. Новосибирск) получила разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого квартала комфорт-класса в Ленинградской области — «Расцветай в Янино». «Расцветай в Янино» — проект ГК «Расцветай», реализованный в формате «семейного квартала». Общая площадь комплекса — 300 тыс. кв.м. «Расцветай в Янино» будет возведен в четыре очереди. Первый этап строительства — 74,46 тыс. кв.м. включает в себя шесть домов переменной этажности — 9 и 12 этажей. На реализацию проекта Сбером открыта кредитная линия.
Продуманная до деталей инфраструктура создает максимально комфортные условия для жизни всех членов семьи и дает все возможности для жизни, отдыха, обучения, занятий спортом, творчеством и любимым делом. На территории «Расцветай в Янино» будет возведена школа и два детских сада. А внутри квартала организованы современные игровые пространства, пешеходный бульвар и уединенные зоны отдыха. Продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жильцов «Расцветай в Янино» все необходимое в шаговой доступности. «Расцветай в Янино» находится в зеленом районе Янино-1, Ленинградской области. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на общественном транспорте за 12 минут, а до исторического центра Петербурга — за 25 минут на автомобиле.
«У нас уже есть успешный опыт реализации проектов в Новосибирске, Москве и Московской области. Выход на рынок недвижимости Санкт-Петербурга — это, прежде всего, новые возможности, расширение портфеля и географии проектов, а также серьезный шаг в стратегическом развитии компании», — уточнили в пресс-службе ГК «Расцветай».
Контактное лицо: Анастасия Степанова (написать письмо автору)
Компания: «Расцветай» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 19.07.2022
Количество просмотров: 420
Страна: Россия
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
58 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
|
 |